Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет tanda_mif_chgk ([info]tanda_mif_chgk)
@ 2007-04-03 07:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
http://community.livejournal.com/ru_cats/6240671.html

"Ещё одна кошкозарисовка, с вашего позволения. Надеюсь, не утомил. Действующие лица: кошки, предметы мебели, ноги хозяев.

Мррр! Диван, прихожая, коридор, чьи тут ноги - не мешайте!, отскочить от стены, кухня, подоконник, форточка, вдохнуть свежего воздуха, оценить диспозицию - мррр! вперёд! подоконник, под стол, бум в дверь кухни, теперь пролететь через коридор и набрать достаточно разгона, чтобы сдвинуть стул в прихожей, уберите с дороги ноги, эх! далеко сдвинуть стул не получилось, далеко получается только всем втроём, ну да ладно, главное - дать хозяевам понять, что они не правы в расстановке мебели... Что ж, теперь можно не торопясь войти в комнату. Не ждали? А вот она я! Мррр!
Ой! Следят! Притаились! Быстрей за холодильник, осторожно выглянуть... Вот они! Становимся пустым местом с горящими жёлтыми глазами, рассчитываем опорную точку и вектор прыжка, наводимся на цель... Мррр! Атакуем! Катимся пушистым клубком по полу, морда, лапа, морда, лапа, лапа, лапа, морда, морда, тактическое отступление на диван! Мррр! Никого не пущу на диван! Ах... ах... ах, вы так! Ах, так! В таком случае, никого не выпущу с дивана! Ох, устала я с вами и неинтересно мне всё это... Пойду пройдусь в коридор, в самом деле, почему бы благородной донье и не пойти пройтись... Поверили... Поверили! Прячемся под стул! По коридору движутся ноги, рассчитываем опорную точку и вектор прыжка... Мррр!"


(Добавить комментарий)


[info]marinanb@lj
2007-04-03 13:01 (ссылка)
Как у Экслера "Записки кота Шашлыка": Они думают, что они меня воспитывают? Нет, это я их воспитываю!

(Ответить)