Wed, Dec. 26th, 2007, 01:32 pm
Перегрызлись

[info]avla@lj ссылается на чудесную историю, рассказанную Ройзманом:

"В июле прошлого года я расказывал о ситуации:

В Питере несколько прокурорских следователей устроили банкет. Без особого повода. Мальчишки 25-26 лет. Выпивали. К вечеру захотелось любви. Вызвали по телефону проституток. Замечательно провели время. Считают, фирма, поставляющая проституток, - милицейская.
Утром звонок от сутенера: "Дайте еще 40 тысяч".
Прокурорские возмутились: "Так не договаривались!"
Милицейские настаивали. Прокурорские милицейских послали. Милицейские возмутились. Последовало заявление от проституток. Одна из них - пикантная деталь - курсант школы милиции.
Двух прокурорских арестовали за изнасилование. Сидят.

У меня обращения от матери, от адвокатов, от самих дятлов. Посмотрел материалы. Конечно, никакого изнасилования не было. А дело все равно противное. Поговорю с питерскими депутатами, отправлю в Генпрокуратуру. Идиотов жалко, а ввязываться все равно неохота. Неприятно.

Подошел к одному могучему депутату, питерскому юристу, рассказал ситуацию. Он так сморщился: "Знаете, что я думаю по этому поводу - пусть посидят..."


Сегодня отзвонились из Питера. Двум прокурорским следователям дали по пять лет."

И не говорите мне, что вечно я про всякую гадость рассказываю. Приходится! А то некоторые люди (по наивности) гадость от прелести отличать не умеют.

"Особенно понравилось про то как проститутка по совместительству - курсант школы милиции" ([info]avla@lj)

Wed, Dec. 26th, 2007, 06:37 am
[info]vbubendam@lj

Зачем пересказывали?

Wed, Dec. 26th, 2007, 07:25 am
[info]tapirr@lj

Сегодня отзвонились из Питера. Двум
> прокурорским следователям дали по пять
> лет.

Wed, Dec. 26th, 2007, 08:57 am
[info]vbubendam@lj

Ну и что? То, что менты на ножах с прокурорскими и все они вместе ненавидят судейских давно не новость. Всей этой войне 100 лет и никакого отношения к режиму не имеет.

Wed, Dec. 26th, 2007, 11:14 am
[info]tapirr@lj

А я что-то про режим сказал?

Wed, Dec. 26th, 2007, 04:14 pm
[info]vbubendam@lj

Действительно, бандюк рассказывает как менты посадили прокурорских. Грех не пересказать.

Wed, Dec. 26th, 2007, 07:22 am
[info]argent_smith@lj

Бандитское царство.

Thu, Dec. 27th, 2007, 01:53 am
[info]serowalk@lj

Не очень приятная история с отвратительной моралью :"пускай посидят — они всё равно плохие".