|
Tue, Sep. 18th, 2007, 03:55 pm Письмо Маши руководству Союзу Подлых Сил
Эти мрази ограбили народ России, прикарманив его сбережения, всю дорогу поддерживают ельцинско-путинскую хунту, рядясь в тогу "оппозиции", а человек, бывший в молодости шулером, а потом выслуживавшийся перед царём Борисом, выпускает теперь книгу "Дневник бунтаря" (увидел в книжном, очень смеялсо).
Когда начались пляски вокруг человека, искалеченного Красной Армией, я вот тут http://tapirr.livejournal.com/889184.html сразу написал, что думаю про этих подлецов из Союза Правых Сил.
К счастью, сын за отца не отвечает (с).
Вот Маша m-gaidar Гайдар пишет всё, как есть; как она это видит изнутри политической кухни, где гнилые правые повара бодяжат свою вонючую похлёбку:
"Я много раз озвучивала свое требование при личных встречах, но оно не было услышано. Я требую оставить Андрея Сычева в покое. Я требую прекратить вести за него блог и спекулировать на чувстве сострадания, которое мы все к нему испытываем. Вы превратили его блог в помойку для ведения личных политических разборок. Некоторые из вас прямо таки бравируют без стеснения своей лихой идеей с Сычевым, и, не задумываясь о том, что "с этим что то не так", хвастают в своем кругу прекрасным технологическим ходом – вести блог Сычева. Утверждение, что Сычев "это человек, которого невозможно купить или запугать" звучит красиво, но вы знаете, что это не так. Он не хочет и не может ни с кем бороться. И вам это прекрасно известно. Вся эта история сделала его угрюмым и замкнутым. Давление, которое он сейчас испытывает из-за ваших игр, вредит его здоровью, но вам его ни капельки не жалко. Вы медленно губите жизнь слабого и больного парня. Вы просто убиваете его. Можно простить глупость, политические ошибки, но этого простить нельзя. Это плевок в лицо миллионам людей. Это нарушение моральных норм, которые разделяют все: левые, правые, верующие, агностики, атеисты … ВСЕ! Вы думаете, что отрезав СПС ноги, будет легче доползти до 7%? Это не так. Куда не ползи, это будет политическая могила. На этот раз - окончательная. Я не хочу быть похороненной с ВАМИ в этой могиле. Это не мой путь, и это не путь СПС. Хотелось бы верить, что здравый смысл и порядочность восторжествуют и вы будете продолжать помогать семье Сычева , как вы это и делали изначально, не пытаясь заработать на этом сомнительные политические дивиденды. Мария Гайдар"
 Около дома А Сычёва
Tue, Sep. 18th, 2007, 06:04 am
lip_kiss@lj
Эти мрази ограбили весь народ России, прикарманив его сбережения, всю дорогу поддерживают ельцинско-путинскую хунту, рядясь в тогу "оппозиции", Решил сначала, что Вы шутите. Мда

Хотелось бы надеяться, что человек, пишущий этот мерзкий пост, и тот, кто проникновенно рассказывает о покойном о. Георгии, это всё-таки разные люди. Жаль Вас:( Tue, Sep. 18th, 2007, 07:11 am
na_krau@lj

"Эти мрази ограбили народ России, прикарманив его сбережения, всю дорогу поддерживают ельцинско-путинскую хунту, рядясь в тогу "оппозиции", а человек, бывший в молодости шулером, а потом выслуживавшийся перед царём Борисом, выпускает теперь книгу "Дневник бунтаря" А, это Вы газету Завтра цитируете? Или Дуэль? Когда цитируете какие-то красно-коричневые источники, ставьте кавычки ,чтобы народ не смущался) Tue, Sep. 18th, 2007, 08:42 am
lick_coeur@lj

Ну, Вы же читали пост kotoeb про открытое письмо...все еще хуже и гаже. Tue, Sep. 18th, 2007, 09:56 am
revoltp@lj

Вести блог за Сычева - подло. А вот избрать его в думу - очень даже хорошо. Но если СПС поставит Сычева в тройку, я не буду за них голосовать. Даже если они включат в список еще глухого и слепого. Даже если чубайс отрежет себе обе ноги - я не буду за них голосовать (при все уважении к инвалидам). Wed, Sep. 19th, 2007, 04:14 pm (Anonymous)
Ну и чего он в Думе делать будет? Может стоит, наконец, избирать туда тех, кто умеет работать и думать?
А вот идея отрезать Чубайсу что-нибудь неплоха... ;) Thu, Sep. 20th, 2007, 08:42 am
revoltp@lj

А откуда Вы знаете, что он не умеет работать и думать? В любом случае, он будет депутатом не хуже большинства нынешних. Я - против насилия. Я не предлагаю резать ногу чубайсу. Но, даже если Вы отрежете ему ногу - я не буду голосовать за него. И за Вас. Thu, Sep. 20th, 2007, 06:40 pm (Anonymous)
Жаль, что с чуством юмора у вас туго... ;) Начинаю понимать, благодаря каким людям у нас _такие_ депутаты... 8)
Депутатом он не будет, слава богу - спс`шники всё же не решились его внести в списки.
Wed, Sep. 19th, 2007, 04:10 pm (Anonymous)
Живу в городе Серов (есть такой на севере Свердловской области). У нас очень хорошо знают правого из "трёх поросят" с букетами. Г. Баков, управляя градообразующим метзаводом практически разорил его, перевёл активы в другое место, оставив город практически без налогов. Намеренно доведя дело практически до банкротства, стал продавать завод частями за символические деньги своим подставным компаниям. Некоторым заводчанам "повезло" получить построенное жильё (ох какая шумная была компания о "добрых делах" Антоши!) - правда, потом оказалось, что жильё абсолютно не приспособлено к нашим холодам, а коммуникации туда даже и не пытались подвести... Партии этот охламон менял, как перчатки - похоже, нашёл очередных единомышленников (продаст, конечно, и их...). Порой, слыша об очередных его похождениях, начинаешь воспринимать его как некоего Остапа Бендера - но тут же вспоминаешь, скольким людям он подпортил жизнь... |