Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет teavera ([info]teavera)
@ 2004-10-08 22:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
По выходе из Универа наткнулась (в буквальном смысле) на стол, заполненный букинистическими лакомствами. Не глядя купила альбом репродукций Ботичелли, и на этом деньги кончились. Дома обнаружила, что у альбома есть обширные примечания. На румынском. Значит, придется смотреть картинки.

Теперь Интернет есть и в нашей комнате, а это означает, что я часами сижу в аське и не занимаюс делом. Да данный момент выражается в крайней необходимости найти философский текст на французском. К понедельнику нужно дословно перевести хотя бы восемь страниц. И тогда мне скажут: "Bon, vous êtes libres."

В голове - огромное количество идей, которые упрямо заявляют о своей гениальности. Пока удается с ними справляться: "Конечно, безусловно, гениальные, спите, дорогие", - но что же будет, когда они захотят свободы? Боюсь, что ничего хорошего.

Скоро возьмусь за разработку сувениров для пансионата "Университетский". Бесплатно и неофициально. Но если получится удачно - пойдет в портфолио, которое после уже можно будет кому и показать.
Где бы мне устроиться копирайтером?


(Добавить комментарий)


[info]yulihen@lj
2004-10-23 09:59 (ссылка)
" Не глядя купила альбом репродукций Ботичелли, и на этом деньги кончились. Дома обнаружила, что у альбома есть обширные примечания. На румынском. Значит, придется смотреть картинки"- если все же очень хочется не только картинки посмотреть- присылайте порциями примечания- переведу).

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]teavera@lj
2004-10-24 02:28 (ссылка)
О, это было бы очень интересно.
Спасибо за предложение.
Как только Интернет вернется в мое сболее чем кромное жилище - пришлю.

(Ответить) (Уровень выше)