| Настроение: | drained |
евровидение.
...ну шо ж, я не жалею, что посмотрела *евровидение*... заставки между выступлениями были прелестны, я просто дождаться не могла каждой следующей истории... особенно вкусными оказались морковки, торчащие из свадебного букета финской невесты... а предложение руки и сердца по мобильному?... нокия, коннектин пипл, однако :-))
...с самого начала шоу не покидало тотальное дежа вю... сначала малахов в имидже солиста *роксетт*, потом финская ведущая - бледная копия даяны росс, и ее сотоварищ - бледный клон питера галлахера и еще кого-то, кого очень напряженно пытаюсь вспомнить, но не могу... а первая ж солистка оказалась копией натали портман.
...вообще все оказались брунетками... что-то блондинистое заметила только в *серебре* и полетном экипаже юнайтед кингдом... а так тотальная чернота на сцене - как не кожа, так корсеты, как не корсеты, так пиджаки.
...от верки я просто каталась по полу, рыдая от смеха и истерически пытаясь отогнать моль от моего пледика... зажгла так зажгла... но реально потанцевать можно было только под одного из клонов рики мартина, того, что выглядел как-то подороже - турка то есть... грек был дохловат... у турка такая ядреная, крепкая аранжировка, понимаешь, и у девушек *shake that thing* (как говаривал шон пол) как-то поамплитуднее... *серебро* я что-то не догнала, только крутилось в голове *мани мани мани, маст би фанни ин зе ричменз ворлд*... вот так и рождаются легенды о меркантильности русских невест... а так серебро было тусклое.
...поразительно много было гламурных мужчин в этот раз... белые шляпы, розовые атласные брючки, блестки на попе... красиво, ничего не скажу. :-))
...на самом деле зацепила только одна песенка (ну кроме грузии, тоже была хороша девушка, какими-то нотками даже лайза минелли прорезалась)... венгерка напомнила кейти мелуа, токо покрепче... кежл мен, эх, как я ее понимаю... надо пойти поискать песенку и скачать.
UPD: ...а экслер-то, оказывается, - тож албанец :-))