Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет tempika ([info]tempika)
@ 2007-09-23 10:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: energetic

кино.
...ах, какое свинство, какое свинство... :-) на заказанных дисках не оказалось второй половины 6-го сезона, какой облом... заказала в другом месте, и теперь волнуюсь, доставят ли все как надо, туда куда надо и будет ли оно смотреться как надо... ибо одна посылочка, заказанная неделю назад (ЛОСТ-3, Рыбка по имени Ванда и Таинственная Река, - да, это правда, что Шон Пенн и Рбин Райт - сводные брат и сестра?), запаздывает безбожно... вчера посмотрела Магнолию с отвратительным дубляжем... уж лучше б его совсем не было, я и так прочитала синопсис и разобралась бы с сюжетом... хотя скорбное бормотание скороговоркой, которое в америке считается английским, это просто черт знает что... такое хорошее кино, такой нормальной хорошей длины... подумалось, что это фильм о том, что каждому возвращаются его грехи, или чужие грехи иногда, но логики в этом нет, это может случиться, а может и не случиться, и иногда случается невозможное, но только в кино :-)

...очень трудно жить в ожидании невозможного, и потому ощущение, что мне опять 15 лет... продавщица вчера на выставке *у нас ничего молодежного нет, извините*... я присматривала пальто, извлекла свою бюст из брони курточки милитари, она посмотрела на мощные формы (нет, форм особых не появилось, просто помалу уходит животик) и обиженно бросила мне эту фразу в лицо... елки, как можно было меня спутать с этими свежими телами и лицами... нет, хватит с меня... я хочу быть дамочкой, женушкой, мамочкой, ох... мне в печенках свидания, флирт в аське, по телефону, в транспорте, в кафе, черт знает где... буду жить одна (как отчаянно говаривала пас вега в *лусии и сексе*)... боже, неужели я настолько влюблена.

...возвращаясь к *сексу и городу* :-)) сара джессика паркер мне ужасно нравится и ужасно раздражает одновременно... чтоб навести порядок в голове, решила записать себе тутки, что именно - мне не нравится: когда она строит из себя эдакую алису в стране чудес, девоньку-паиньку, птичку-невеличку, и наклоняет голову набок, и смотрит такими барбрастрейзандовыми влажными глазами типа сочувствуя, носит вычурные наряды и взбитые локоны, не нравятся ее короткие волосы, ее детский голосок, когда она выглядит как элегантная дамочка, и ужасно стара в этих элегантных нарядах, не нравится ее бородавка на подбородке и немного подправленный нос... мне нравится: ее ироничная и самоироничная улыбка, ее хрипловатый смех, ее наряды а-ля пацанка (короткие шортики и вьетнамки), длинные кудрявые волосы, собранные в хвост, когда она выглядит немного как траснвестит, и ужасно нелепа в платье со шлейками с торчащим оттуда лифчиком, когда в ней нет пафоса, когда с ней большая сумка и крис нот.

...примерно так :-) возможно, захочется дополнить, ведь я еще не досмотрела все до конца.



(Добавить комментарий)


[info]graceka@lj
2007-09-23 07:10 (ссылка)
Крис Нот шикарен, сволочь! Я обожаю таких мужчин и ненавижу одновременно! :) Своей неприступностью они притягивают, как супермагниты.. Козлы :)))))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tempika@lj
2007-09-23 09:16 (ссылка)
,.севершенно шикарен.. я еще в Законе и порядке по нему страдала :-))

...и еще мне нравится, что у сары джессики паркер короткие подростковые ноготочки... и красный лак на ногах... супер.

(Ответить) (Уровень выше)