| Настроение: | cynical |
шумел камыыыыыыш, деревья гнулись.
....у меня есть хороший критерий определения говнивости публичных людей - моя маман... если в кого она влюбляется, то того сразу можно вносить в черный список... :-) уж всех ее любимцев не припомню, но вот некоторые: алан чумак, жириновский, черновецкий, доренко, кушнарев, шуфрич, ведущие гордон и дибров... про гордона ничего не скажу - не видела... а вот дибров (мне всегда казалось) - самовлюбленный павлин с барскими повадками, душечка для пЭнсионЭрок, которым не спится ночью... так вот, в свете вот этого http://radulova.livejournal.com/981366.html (маман прочла и схватилась за сердце) пЭнсионЭрки его больше любить не будут... но на что не пойдешь ради любви, однако.
песе: на месте диброва, прочитав 6 страниц комментов в стиле *фу, какой он старый смешной пузатый карлик*, я б повесилась.
пепесе: что-то меня смущало и смущало, пошла и посмотрела фотки возлюбленной пары еще раз... и точно, предчувствие меня не обмануло :-) мадам диброфф смотрит на дядю-диму снисходительно, иронично, добродушно... симпатичная бульдожья челюсть а-ля женечка тренди так и говорит зрителю: сейчас я откушу ему голову :-) кусай, доця... а дядя дибров (такой какой-то по-теткински женоподобный) наконец узнает, что есть это племя, молодое, незнакомое... :-)