Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет tempika ([info]tempika)
@ 2009-01-07 12:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: confused

гороскоп 2009
ТЕЛЬЦЫ
Как любить Тельца

Неуверенно предположу, что лучше убить его сразу, но если у вас не поднимается рука, придется запастись терпением.
Встаньте прямо, ноги на ширину плеч. Нет, немного шире. Упритесь ногами покрепче в землю. Чуть нагнитесь. Смотрите, чтобы в этот момент Телец не подошел сзади, иначе все насмарку. Он по недоразумению или спросонок спереди? Отлично.
Наклонитесь к нему и крепко обхватите руками его витые рога. Вы боретесь. Боретесь, я сказала! Не вздумайте на минутку отпустить руку и погладить его по нежным бархатным ноздрям – у вас будет прободение рогом немедленно. И не нужно смотреть ему в якобы печальные глаза – у него оттуда немедленно выкатится нежная крупная слеза размером с ваш кулак специально для разжалобливания и усыпления вашей бдительности.
Теперь очень сильно надавите ему на рога так, чтобы он шагнул назад. Посмотрите, как крепко он упирается копытами в придорожную пыль. Вам удалось заставить его отступить на миллиметр? Это иллюзия. Ваша задача – сделать так, чтобы он не прижал вас спиной к чему-то неприятному, типа забора. Давите ему на рога мягко и нежно, но твердо и жестко. Вы не знаете, как это сделать одновременно? Тогда вам лучше позорно убежать прямо сейчас.
Так и стойте, борясь и не сдаваясь, отдувая челку со лба, молчите и не вздумайте ослабить хватку. Иногда, чтобы было веселее, можете наклониться, чмокнуть его в нос и пояснить, что это ничего не значит. Это и есть отношения с Тельцом.
Что касается секса, то там все еще более захватывающе. Вы никогда не кричали от ярости во время оргазма? Вы много потеряли. Его можно гладить по спине. Когда он спит рогами к стенке. Если вы хотите, чтобы после секса он сказал вам пару ласковых слов, обломитесь или потрясите его за грудки. То, что вы вытрясете, и будет ласковыми словами. Между прочим, он старается, как может. Я не исключаю, что некоторые Тельцы при правильном обращении могут даже приготовить вам завтрак – если с вечера вы налили в стакан воды, нарезали хлеб и поставили все это на видное место.

Внимание, прогноз.
В 2009 году Телец будет познавать сам себя. Через йогу, тантрический секс и новую бухгалтерскую программу. Телец все время думает, что ему недоступны простые мирские радости, и он прав. Главное приобретение в будущем году – его отношения с настоящим гуру мужского пола, который вправит ему мозги и вылечит позвоночник. В июле Тельцу необходимо уйти в отпуск и провести там ровно три дня. По возвращении все везде стремительно наладится. А в августе Телец встанет перед выбором дальнейшего пути на ближайшие пять лет, во всех смыслах. Выберет он не самые легкие варианты, но для Тельца жизнь без препятствий – не жизнь. С этого момента его судьба наконец-то начнет стремительно складываться так, как Телец не предполагал даже в самых смелых мечтах.
Для девочек: маникюр и педикюр должны быть безупречными и сиять перламутром. Так велят созвездия Южного полушария.


----------------------- остальное тут, если кто еще случайно этого не прочитал: http://ulitza.livejournal.com/156717.html

...да, слабые пусть даже не пытаются любить Тельца :-) сильные получат кайф.



(Добавить комментарий)

прострельцов
[info]13zuzanna13@lj
2009-01-07 10:27 (ссылка)
*Они не жалуются. Почти никогда. Они тащат на себе весь груз своих проблем в одиночку, не доверяя никому. И еще потому, что они считают, что это их собственный груз – и никто не обязан им помогать. Вокруг топчутся близкие люди, протягивая руки, чтобы взять часть тяжести на себя - но Стрельцы пихают их локтем.
Чтобы они поняли, что вы в их жизни человек не случайный, сделайте так, чтобы они нечаянно услышали, как вы их кому-то хвалите. Это станет для них настоящим открытием: «Как, рядом со мной человек, который действительно меня ценит??» Стрельцы гордые, но такие мазохисты, что еще пару месяцев поупрямятся, прежде чем расскажут вам про проблемы на работе или со здоровьем, или просто уткнутся вам в плечо. Но если они это сделают, не обольщайтесь, что так будет всегда. Вам придется приручать их снова и снова, и вы это сделаете, если Стрелец вам действительно нужен. *

Соображает девушка. Мы, стрельцы, сука суровые.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: прострельцов
[info]tempika@lj
2009-01-07 11:46 (ссылка)
да я в курсе :-)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_rijee_ch@lj
2009-01-07 10:55 (ссылка)
о! сам прогноз впервые оказался верным в плане описания моих желаемых перспектив))) уря! пасиба :-*

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tempika@lj
2009-01-07 11:47 (ссылка)
овен, значит? :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_rijee_ch@lj
2009-01-07 11:51 (ссылка)
О_о неа. телец!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tempika@lj
2009-01-07 12:31 (ссылка)
те, кто на границе знаков, особенно заковыристы, кстати :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_rijee_ch@lj
2009-01-07 13:41 (ссылка)
ахха. знаю. сама на границе вот, ибо 21 апреля родилась и как раз между овном и тельцом(((

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tempika@lj
2009-01-07 15:39 (ссылка)
нифига се :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]wq123@lj
2009-01-07 14:12 (ссылка)
а про водолеев ничего нет?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tempika@lj
2009-01-07 15:39 (ссылка)
по ссылке есть все :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]karpolan@lj
2009-01-07 15:21 (ссылка)
Шиза :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tempika@lj
2009-01-07 15:40 (ссылка)
узнаю брата-тельца :-)

(Ответить) (Уровень выше)