| Настроение: | crappy |
такие вот пырогы
...вот все у англии было шикарно, - и эндрю ллойд уэббер за роялем, и красивые юноши со скрипочками, и солистка неземной-уитни-хьюстон-свет красы, но все это было так четко отработано и выверено, и так нацелено на результат, шо совсем не зацепило :-(( а вроде и песня хорошая... та и голос мощный, вот токо какой-то... как бум-бум в луженый тазик, - трубный глас, без теплоты и глубины... когда звук, выходя наружу, не идет из самого нутра... вот даж у румынки шло из нутра, из этого роскошного теплого бьюста с блестками :-)) пели много и хорошо, но европейским домохозяйкам терь нравятся юные смазливые мальчики :-))) не, чо, я тож за Рыбака рада... я европейская домохозяйка или нет?
...а у турчанки токо я заметила ядреный целлюлит?... :-)) ну не нравицца мне она, не нравицца... нравицца вот Каас, но с такой песней и приезжать-то не стоило.
...за швецию обидно (почитала в жж, послушала восторги маман и могу четко назвать этот номер *выбор старшего поколения* :-)) и за Кьяру тож обидно, я за нее голосовала, кстати... песню ее пыталась запихнуть в мобильник, - но опять же, голосище такой, что разбивает мою тютельку с дырочками вдрызг :-((
...про лободу и приходько промолчу, там и так усе понятно.