Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет teodorix ([info]teodorix)
@ 2008-08-21 10:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Двоч
АААА! Двоч съел мой моск!



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2008-08-21 14:27 (ссылка)
Пикрелейтед относится ИМЕННО к тебе.
Ты - омерзительный пидорас, не знающий правил чанов.
Ты рак, убивающий мой Двач.
Image

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 14:31 (ссылка)
Lolwhat? Школие негодуэ! Вали на свой башорг, толстый тролль

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 14:34 (ссылка)
Ололо, уёбище, начитался лохоморья, теперь мнишь себя олдфагом?
Ебаный говноед, как же я тебя ненавижу, сраного школьника.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 14:41 (ссылка)
Ха-ха-ха, из меня олдфаг такой же, как из тебя президент России. Я, твою мать, веду себя как и полагает каждому ньюфагу - сижу тихо, пишу редко, и не выебываюсь на других ньюфагов, в отличии от тебя, быдла, которое каждого вновь прибывшего счтает убийцей "моего /b/". Так что засунь себе, сраный тролль, сво мнение в жопу и кушай говно.

А теперь более спокойно и вежливо.
Если ты вменяемый человек, то должен понимать, что то, какими путями люди приходят на двач, не должно влиять на оценку их речей и действий. Если у кого-то случаются промашки в связи с "правилами чанов" (к слову, лично я только на /b/, поэтому во множественном числе ко мне не относится), то лишь потому, что люди просто еще не совсем "в теме". Кто-то улавливает все за день-два, неделю, а кто-то (их большинство) так и остается "ебаным ньюфагом".

Комметы скриню, т.к. тут не двач, и материться у мен в ЖЖ могу либо я, либо френды.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 14:49 (ссылка)
Комментов не будет? Это печально.

I Lol'd

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 14:51 (ссылка)
Прекрати сыпать чановским сленгом. Это бесит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 14:57 (ссылка)
Чановский сленг не прерогатива чанов.
Кто хочет, тот использует, отальное - тупая ненависть быдла.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 17:08 (ссылка)
Чановский сленг - прерогатива чанов. Как и сленг пахарей прерогатива пахарей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 18:40 (ссылка)
Ололо, ты приравниваешь двач к зоне? быдло, такое быдло

(Ответить) (Уровень выше)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 15:01 (ссылка)
Да и какой из тебя битард, если ты, приходя троллить, бесишься сам?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 17:00 (ссылка)
Ололо. Кто тебе сказал, что я пришёл троллить?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 18:41 (ссылка)
Ты пришел троллить хотя бы потому, что пишешь анонимно, гы. Решил бы подискутировать, писал бы в открытую

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2008-08-21 14:50 (ссылка)
Штудируй лохоморье дальше.
Чан = 4chan, 2ch, iichan и тд.
/b/, дебил (читай - медицинский термин), это доска. Понимаешь?
Это не правила /б/, в /б/ нет правил, это правила чанов.

Любой ньюфаг - убийца чана.

Только потому, что ты усердно ведёшь ЖеЖешечку, сидишь в сраном контакте и вещаешь про /б/.

Один ты не страшен для Двача, десяток таких как ты - не страшны. Но вас, гулящая женщина, сотни. СОТНИ. Вы убиваете мой /б/, ненавижу.

"Имею мужской половой хуй. Если вы - кащенит, то можете фапать в другом месте. Если вы - антикащенит, то вам дорога в берлогу педобира.
Быдло-кунов ненавижу, как и гламурных кис, поэтому писать "+1" можно только если вам грозит что-нибудь вроде деанонимизации на /b/. Если обнаружу, что кто-то из френдов заболел ФГМ - кикну нах, не дожидаясь терминальной стадии.|

Почитай, блджад, почитай, неймфаг.

Алсо, я имею право материться у тебя в ЖЖ, лолололо.

http://encyclopediadramatica.com/index.php/Rules_Of_The_Internet

Почитай, небыдло.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 14:56 (ссылка)
Первый абзац - принято, K.O.

Второй - Щито? Без новчков любой чан, любой быдлофорум и прочая гниет и разлагается. Интернет для интернетчиков.

Третий - только поэтому что?

Четертый - вменяемые noob'ы нужны и полезны. Быдо, школота и прочее - убивают любое сообщество, вне зависимости от направленности. Двач не исключение.

Пятый - lol, и что? Инфо чуть менее, чем полностью состоит из сленга, что в этом такого?

Шестой - Где ты, тролль, неймфагию увидел?

Алсо, правила своего ЖЖ определяю я, во всем, в чем не определяет СУП.

Жду ответа Ж)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 15:04 (ссылка)
2. На чане должен быть свой контингент. И ты в него не попадаешь.
3. Потому что ты неймфаг. ЖЖ - неймфагготрия, ВКонтакте - ещё большая фагготрия.
4. Ты маловменяем. Типичное небыдло.
5. Правила чанов.
6. http://livejournal.com
http://vkontakte.ru
http://melnitsa.net/forum
http://proza.ru/authors.html?teodorixx
http://stihi.ru/authors.html?teodorix
http://www.google.com/search?ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=navclient&gfns=1&q=teodorix - тут вообще неисчерпаемый источник.

Ты неймфаг. Ты, лично ты, не контингент Двача. Ты небыдло.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 15:11 (ссылка)
2. Пруфлинк, иначе - фейл. Где написано, каким ДОЛЖЕН быть контингент двача? Если исходить из того, что есть, то контингент сейчас на две трети из школия.
3. ЖЖ и Вконтакте не неймфагготория. Вот если бы я каждый тред или пост подписывал своим ником, ссылкой на ЖЖ или вконтакт, я был бы неймфагом. Анонимен ты - пока ты на канале. Блюсти принцип полного Анонимуса на просторах остального инета - личный выбор каждого битарда, и у большинства он не в пользу всеобщей маскировки. Давай ты еще скажешь, что паспорт тоже - неймфагготрия.
4. Гы, обоснуйте.
5. Пруфлинк. То, что ты мнена драматике кинул, не котируется.
6. См. выше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 15:29 (ссылка)
4, 5, 6, http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2

Читай любимое лохоморье.
Никогда, никогда, блджад, не выноси Двач за пределы Двача.

Пожалуй это единственная претензия.

2. Какой толстый. Ну ладно, объясню.

Контингент должен доставлять. Ты не доставляешь.
Контингент должен соблюдать правила, дабы не приводить школиё на двач. Ты не соблюдаешь правила.

По меньшей мере 187 уёбков из твоей френд-ленты могут заинтересоваться твоим мега-модным и новым сленгом, а их адекватность вполне себе под сомнением.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 15:36 (ссылка)
4.5.6 Прочитал любимое лохоморье. "Многие ньюфаги считают эти правила заповедями, которым надо беспрекословно следовать, не зная что эти правила были придуманы для рейдов".
Фейл.

2. Да-да-да. Ты ЗНАЕШЬ, что я не доставляю? Лол.
Ты знаешь начатые мной треды, ответы, и т.д.?
(Так, к слову... в троллинге на Шапку-куна участвовал? Это вопрос)

Контингент правила соблюдать должен ВНУТРИ. Вне это уже не имеет НИКАКОГО смысла, так как тот же лурк, блджад, в сотни, тысячи раз популярнее ЛЮБОГО жж, в котором упоминается двач или мемы, оттуда пришедшие.

Насчет уебков, буду считать, что это тносится только ко мне. Остальным ЛИЧНО иди в ЖЖ и лично ИМ пиши, аждому. Иначе - фейл.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 15:46 (ссылка)
> 4.5.6 Прочитал любимое лохоморье. "Многие ньюфаги считают эти правила заповедями, которым надо беспрекословно следовать, не зная что эти правила были придуманы для рейдов".
Фейл.

Скажи мне, если бы правила соблюдались, были бы ТОЛПЫ охуевших ньюфагов?
Алсо, в лохоморье можно написать всё что угодно.

> Да-да-да. Ты ЗНАЕШЬ, что я не доставляю? Лол.
Ты знаешь начатые мной треды, ответы, и т.д.?

На Дваче не знаю, в ЖЖ - не доставляешь. Совсем. Ты же у меня во френд-ленте, лол.

> Так, к слову... в троллинге на Шапку-куна участвовал?

Прослоупочил.

> Контингент правила соблюдать должен ВНУТРИ

Несоблюдение правил привело к лохоморью. И это не имеет никакого смысла?

> Насчет уебков, буду считать, что это тносится только ко мне. Остальным ЛИЧНО иди в ЖЖ и лично ИМ пиши, аждому.

могут заинтересоваться твоим мега-модным и новым сленгом, а их адекватность вполне себе под сомнением. могут заинтересоваться твоим мега-модным и новым сленгом, а их адекватность вполне себе под сомнением. могут заинтересоваться твоим мега-модным и новым сленгом, а их адекватность вполне себе под сомнением. могут заинтересоваться твоим мега-модным и новым сленгом, а их адекватность вполне себе под сомнением. могут заинтересоваться твоим мега-модным и новым сленгом, а их адекватность вполне себе под сомнением. могут заинтересоваться твоим мега-модным и новым сленгом, а их адекватность вполне себе под сомнением. могут заинтересоваться твоим мега-модным и новым сленгом, а их адекватность вполне себе под сомнением.

Перечитай раза три, пока не поймёшь. Или тебя так задели уёбки?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 15:54 (ссылка)
1. "8. Правил не существует.". Фейл.
Алсо, чуть позже, но были бы. Сарафанное радио, друзья и т.д. К тому же, если я у тебя во френд-ленте, ты должен быть знаком с ситуацией на нынешней голубятне, бывшей зеленке. В точности то же самое.

2. Блджад, так речь о дваче, а н о ЖЖ. Не доставляю в ЖЖ, так на хуй мен из френдов, lol. Алсо, покажи личико, смелый мальчик. Это не двач, тут не анонимусы. К тому же, прерогатива анонимуса - разговаривать не зная собеседника, т.е. не мешая свое отношение к личности судить о его словах или действиях. Ты - знаешь кто я, я - нет. Соответственно, твой фейл.

3. Жаль, доставляющий был троллинг. Я только тред двачевский сохранил, видео у других битардов должно быть. /r/, но хз, вообщеписал ли кто.

4. Нсоблюдение правил со стороны олдфагов, заметь.

5. Кому надо, без меня знают, поверь. Остальным - срать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 16:03 (ссылка)
1. Через друзей приходило не так много людей, большинство из них было адекватными. Неадекватные же, надолго не задерживались. Алсо, я пришёл именно так. Через ссылку в аське, а не через ЖЖшечку: "ой смотрите, какой лулзовый сайт, ололо".

2. Зачем тебе знать кто я?
>К тому же, прерогатива анонимуса - разговаривать не зная собеседника, т.е. не мешая свое отношение к личности судить о его словах или действиях. Ты - знаешь кто я, я - нет. Соответственно, твой фейл.
Что за хуйню ты мне написал? Теперь мне каждому представляться? "Здравствуйте, меня зовут Ахмед Говноедов, а вы все пидорасы!"

3. Я поглядел ролик на ютубе. Быдло. В шапке. Не думаю, что было что-то эпичное.

4. 7% человеческой расы - пидорасы.

5. Это не повод сыпать в уютной ЖеЖешечке сленгом двача.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 16:11 (ссылка)
1. Судя по тому, что сейчас на дваче, неадекватные ой как задерживаются. Адекватные устают от сотен говно- и кукло-вайпов. Алсо, я про двач узнал сперва ИРЛ. Лурк был после первых выходов на двач.

2. Затем, что мне интересно, кому из френдов ссыкотно писать все это от своего лица. Ты, олдфаг, переносишь двач в ЖЖ. Где же твои принципы, олдфаг?

3. Ролик - туфта, фейл. Был эпик вин, просто, блджад, трудно рассказать, настолько эпично было. Тут либо пруфвидео смотреть, полное, либо никак.

4. Значит многие ньюфаги палюбе лучше 7% олдфагов.

5. Как тлько сленг двача попал на лурк, он стал сленгов интернета. Прими как факт.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 16:20 (ссылка)
1. ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ ЛОХОМОРЬЕ

2. Это такой тонкий троллинг, олололо. "Да тебе слабо, да ты ссыкло". Я НЕ выношу Двач в ЖЖ, именно поэтому я анонимен.

4. Практика показывает иное. Были олдфаги, был вин. Появились ньюфаги, вин пропал.

5. Ёбаный стыд. А обосновать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 16:28 (ссылка)
1. ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?ЩИТО? ЩИТО?

2. Двач в жж, это писать анонимно, когда есть профиль в жж, ололо

4. Вин пропал, потому что олдфаги перестали бороться за свой вин. Согласен, когд посетителей 100 и быдла среди них человек 10, вин добывать легче, чм если поетителей 1000 и доставляют 200. Только, повторюсь, это проблема любого сообщества.

5. Хотя бы тут: http://www.darial-online.ru/2004_6/aguzar.shtml
Про сленг вообще. Двачевский жаргон - такой же молодежный сленг, как и подонковский и любой другой

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 16:46 (ссылка)
1. Лохоморье = тысячи ньюфагов = гниение двачей.

2. Щито?

4. Ага, поссы против ветра, поборись за своё желание поссать.

> Согласен, когд посетителей 100 и быдла среди них человек 10, вин добывать легче, чм если поетителей 1000 и доставляют 200

Да похуй. Вопрос в том, что тогда срало 10-15% всех юзеров, сейчас срёт 70-80%. Вот и вся математика.

5. Ну прочитал. Анализ сленга, причем весьма поверхностный, говёный и довольно старый, соответственно - мало подходящий к данным реалиям.

Ты мне скажи, почему это Двачовый сленг внезапно стал достоянием рунета, а не Двачей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 17:01 (ссылка)
1. Проблемы олдфагов, не лурка

2. Есть аккаунт = пиши аккаунтом

4. Хочешь ссать - придется бороться.
Ответ в том, что либо нахуй запиливать двач, либо вводить комплекс мер, вроде запрета на пост треда чаще чем 1 раз в 15 минут, как на том же форчонге и т.д.

5. ага, тут т прав. Я почти первое попавшееся кинул. Немного не до поиска пруфлинков сейчас. Но если ты умный, то должен ам знать, что молодежный сленг оч. быстро проникает даже в оффлайн, что уж тут говорить об инете. Вчера на болоте сам был свидетелем использования двачевского жаргона.

А стал он потому, чо молодежь любит все новое и "элитарное". Два ничуть не лучше лепры, только для того, чтобы приобщиться к нему не нужны инвайты, достаточно создать десяток хикки-тредов и побольше юзать ололо.

Когда тонны школия пришли на зеленку после НР, мне было точно так же обидно. Ничего, потом стал учить, правила, вон, концертные написал. Потом за дело взялись другие, в результате по крайней мере в том, что касается само мельни народ стал разбираться н хуе олдфагов тамошних.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 17:19 (ссылка)
1. Хуйню спорол. Это проблемы Двача, переполненного говнищем чуть больше чем полностью.

2. Я НЕ выношу Двач в ЖЖ.

5.
> Но если ты умный, то должен ам знать, что молодежный сленг оч. быстро проникает даже в оффлайн, что уж тут говорить об инете

Примитивный полемический приём построеный на нежелании собеседника выглядеть дураком. Проникает не сленг, а что-либо популярное. В данном случае - мемы.

> Вчера на болоте сам был свидетелем использования двачевского жаргона.

Увидишь ещё раз - уеби, это рак.

> А стал он потому, чо молодежь любит все новое и "элитарное".

Это проблемы молодёжи, ЧСВ, и школия, коего развелось слишком много для этих ваших интернетов.

> чтобы приобщиться к нему не нужны инвайты, достаточно создать десяток хикки-тредов и побольше юзать ололо.

Ёбаный стыд.

> Когда тонны школия пришли на зеленку после НР, мне было точно так же обидно. Ничего, потом стал учить, правила, вон, концертные написал. Потом за дело взялись другие, в результате по крайней мере в том, что касается само мельни народ стал разбираться н хуе олдфагов тамошних.
> Ничего, потом стал учить, правила, вон, концертные написал. Потом за дело взялись другие
> Потом за дело взялись другие

http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9
Применяй к ньюфагам, олдфаги подобной еботой в таких масштабах не занимались.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 18:02 (ссылка)
1. Но это проблемы ДВАЧА.

2. Выносишь, хотя бы тем, что остаешься анонимным там, где это не принято. Все равно что неймфагготрия на дваче.

3. Дык кто же спорит. Ты поделил на ноль

4. И дальше, олдфаг, будет еще хуже, потому что "благодаря ему каждый школьни России получил дотуп в интернет". Ты с этим НИЧЕГО не сделаешь. Сизифов труд.

5. Двачую. Стыд.

6. Ньюфаги хуже только потому, что их больше.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 16:20 (ссылка)
Ты смотрел какой ролик, про корованы, или 7 минутный? Первый - эпиф-фей, второй еще туда-сюдя, но если учесть, что троллинг длился около 5и часов..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 16:25 (ссылка)
http://www.youtube.com/watch?v=9m5vl3Xf5gg

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 16:30 (ссылка)
Угу, тот. Записали, блджад, один из унылейших отрывков.
Трансляция шла с 9:30 до 16:00, на дваче тред появился в десять. Я там с десяти и до конца сидел, троллил.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 16:50 (ссылка)
МАЛАДЕЦ, ТРОЛЬ!!!!11

(Ответить) (Уровень выше)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 15:04 (ссылка)
ПП правил, приведенных тобой - правила, не обязательные к исполнению, есть рекомендации. Которые можно соблядать, соблюдать частично или вообще класть на них.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 15:06 (ссылка)
Несоблюдение правил ведет к популярности среди быдла, небыдла и школия.
Несоблюдение правил - причина появления уебищ на моём Дваче.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 15:17 (ссылка)
Блджад, популярность не всегда хорошо, тут я с тобой, но отсеивать не свой контингент нужно несколько другими методами, кроме игр в молчанку.

Если ты, олдфаг, (если ты олдфаг) так ратуеь за анонимность анонимного, то почему не устраиваешь лютую, бешеную войну правок на том же Лурке? Где сотни битардов, каждую секунду откатывающих статью, как только та оказывается выведена из защиты? Где кулхацкеры, ломающие сетевые энциклопедии?

Вас мало, олдфаг. Ваша малочисленность вас и убивает, вы ничего не можете противопоставить потоку школия и унылого говна, потому что их сотни, тысячи, внезапно оккупировавших двач быдло-кунов.
В общем, бей бабу по ебал, делай бочку, дели на ноль и прочее, или блджад, учи ньюфагов, не устраивай истерик чужих ЖЖ, а, блджад, объясняй.
Иначе ты утонешь в говне битард, вы все, олдфаги, утонете.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 15:33 (ссылка)
> Если ты, олдфаг, (если ты олдфаг) так ратуеь за анонимность анонимного, то почему не устраиваешь лютую, бешеную войну правок на том же Лурке?

Срать в океан говна? Надо выпиливать лохоморье, а не срать в него.

> Ваша малочисленность вас и убивает.

Ты в голову только ешь?
Подсказываю, нас убивают ньюфаги. Толпы ньюфагов, хуеющих от свободы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 15:42 (ссылка)
Ну так вперед, выпиливай.
Только, олдфаг, сдается мне, что двач быстрее за ЦП выпилит кровавая гебня. А лурк, знаешь, нормальный ресурс. Говорить спасибо нужно другим олдфагам, решившим попеареть там двач.

Да-да, я в нее ем. Если бы вас не было мало, и если бы вы, блджад, вместо крику "ньюфаги зополонили уютненький /b/!!" делали бы чт-то конструктивное, начинали нормальные треды, показывали бы пример нормального троллинга, без ниграпаков ипрочей хуиты, все было бы по-другому. Вас бы, блджад, уважали. А так - презирают, потому что большинство из вас только тупо бесится, или ноет, или сваливает на другие чаны. Блджад, сам не поможешь - никто не поможет, что, блджад, как школию тебе объяснять надо?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 15:49 (ссылка)
Тебе не кажется, что ньюфаги мешают делать что-то хорошо? Олдфагов почти не осталось, потому что любое начинание в том же /б/ ведёт к толпе ньюфагов, которые достают свои ниграпаки и начинают тонко троллить любую жертву. Из того же вконтакта можно вынести миллионы лулзов, но ньюфаги только и знают копипасту с ниграми.

Ньюфаги портят ВСЕ начинания, после чего опускаются руки, и кому-либо что-то доказывать уже просто лень. Алсо, нытьё это тоже такой тонкий тонкий троллинг.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 15:57 (ссылка)
Блджад, портят ПЛОХИЕ ньюфаги, не ньюфаги вообще. Портят тупые толстые тролли и быдло со школием. Вменяемые ньюфаги, блджад, существуют. Их мало. Но есть.

Так, блджад, нужен отсев. Вменяемый, нормальный отсев.
Не закрытость, приводящяя к гнению и потере интереса, а процесс отбора самых тонких троллей, самых доставляющих фагов и битардов и прочая и прочая.

Ваистену, ты исповедуешь неверный путь к верной цели.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 16:07 (ссылка)
Вменяемые ньюфаги читают Двач, а не пишут. Когда они создают тред их называют олдфагами другие битарды.

Пытались отсеять и сделать новей. Погляди в любимое лохоморье.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 16:12 (ссылка)
Вменяемые ньюфаги читают и иногда пишут. Что лично я и делаю. Так что не в мой огород камень, битард.

Пытались? И что, получилось? Незаметно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 16:21 (ссылка)
Что-то получалось. Чем всё закончилось мог и сам прочитать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 16:31 (ссылка)
Угу. Плохо пытались, в общем. Вин - это вин, а фейл - это фейл, тут уж ничего не поделаешь.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2008-08-21 16:22 (ссылка)
Про вменяемость я уже всё писал, ага.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 16:31 (ссылка)
Олдфаг, палишься "агаканьем".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 16:34 (ссылка)
Щито?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 16:38 (ссылка)
погугли

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 16:49 (ссылка)
http://www.google.ru/search?complete=1&hl=ru&newwindow=1&q=site%3A+livejournal.com+%2B%2C%D0%B0%D0%B3%D0%B0&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f

Ну давай, деанонимизируй меня, лол.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 17:06 (ссылка)
I lol'd

Ты и правда погулил.

Вспомни, с кого началось агаканье среди зеленщиков.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 17:22 (ссылка)
Не имею ни малейшего представления, что это за "зеленщики".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 17:32 (ссылка)
тогда мой фейл, лол

(Ответить) (Уровень выше)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 15:58 (ссылка)
В 10% нытье - троллинг. В 90% - нытье.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 16:08 (ссылка)
Ты говоришь нытьё, как будто это что-то плохое.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 16:14 (ссылка)
А Ви что, депераст?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sveaman@lj
2008-08-21 17:31 (ссылка)
песлос, спор двух педоров. или не двух.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-08-21 17:49 (ссылка)
Говна поешь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 18:48 (ссылка)
Тролль, такой тролль

(Ответить) (Уровень выше)


[info]the_anonymi@lj
2008-08-21 19:34 (ссылка)
Двачую.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]teodorix@lj
2008-08-21 19:12 (ссылка)
Анонимус, залогинься в ЖЖ и прочитай следующий пост.

(Ответить)