Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Тимур Гафуров ([info]timur_gafourov)
@ 2015-11-08 16:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
Баба Даша -  битая перебитая гафуркой и та, что руководит десятком оставшихся комсомольцев, сообщила о планах Кремля провести  в 2017 году Фестиваль Молодежи в Москве.
Так что Саид Гафуров (залупович) завтра будет в Гаване представлять молодежь России, руководимую Дарьей Митиной.

Во главе делегации    -    руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов. В составе делегации     -    руководители трех российских комсомольских организаций (РКСМ, ЛКСМ РФ и ВЛКСМ), молодежной организации партии эсеров "Справедливая сила", Национального совета молодежных и детских объединений.

На фото весь состав комсомольцев, что смогла вывести 7 ноября Баба Даша





(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2015-11-09 02:34 (ссылка)
МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Заявка на проведение Всемирного фестиваля молодежи и студентов в России в 2017 году уже подана, также уже выделены некоторые темы, которым может быть посвящено мероприятие, при этом страна-победитель может быть названа уже на следующей неделе, рассказал РИА Новости руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Сергей Поспелов в пятницу.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее сообщил журналистам, что Росмолодежи было поручено заняться подготовкой такой заявки. На генассамблее Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ), которая пройдет 8-12 ноября в Гаване на Кубе, Росмолодежь официально представит российскую заявку.
"Заявка в рабочем порядке молодежными студенческими организациями уже направлена и рассматривается. Официально она будет представлена на генассамблее на Кубе, которая пройдет с 8 по 12 ноября, а 10-11 будет заседание генассамблеи по вопросам проведения фестиваля, я тоже приму в нем участие по поручению президента. Там и будет принято решение, в какой стране будет проходить фестиваль. Решение может состояться как на Кубе, в рамках заседания генассамблеи, так и перенестись на несколько месяцев, если не будет единства у организаций-членов. Тогда будут назначены дополнительные конкурсные процедуры", — сказал Поспелов.

(Ответить)