Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет asox.livejournal.com ([info]asox.livejournal.com)
Т.е. Вы, типа, попытались "тонко" оскорбить?
3. пп. 1 и 2 написаны мною не ради пикировки, содержащаяся в них информация просто верна. Это полезно осознать: я считаю некоторые конкретные виды "пиратства" воровством,

В своём частном порядке считать Вы можете что угодно.
И при этом, вероятно, в "частном порядке", кто-нибудь может пожелать, что-бы Вы у него отсосали. Исходя из Ваших утверждений - Вам это следует сделать немедленно.

и в первую очередь именно в смысле бытовой честности,

Не может претендовать "на бытовую честность" субъект, пытающийся намекать на то, что его оппонент вор (при том, что речи о воровстве вообще не было).
Не может претендовать на "бытовую честность" человек, лгущий в самой основе своих декларируемых убеждений.

В условиях общества частных субъектов, общества частных интересов, частной собственности - нежелание платить, стремление сэкономить всеми средствами - является непосредственной обязанностью всякого индивидуума перед собой.

Готовность платить всегда, всякому и по любому поводу - разрушает частнособственническое общество, бо "потакает и развращает бездельников".

слово "идеолог воровства" было использовано в данном случае как тождество слову "убеждённый коммунист" - так я отношусь к коммунистическим идеям.

И после этого Вы претендуете на какую-то "бытовую честность"?


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.