Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Сотрудник ЧОПа средней руки коттедж не осилит точно, в отличие от 2 иномарок в кредит, сейчас в Москве каждая секретутка имеет Ниссан Микру.

Коттедж - это от 200 тыщ долларов. В то же время ой мало кто в Москве получает свыше 100 тыр (4000 в месяц). Коттедж с этого не построишь.

Впрочем, "коттедж" там может быть и щитовой на 6 сотках, это тоже бывает. Либо а) это, либо б) он не "средней руки" совсем, либо в) он врет.

То, что для него критична разница в цене между Невским и Гиннесом, говорит в пользу а), так же как и подкаблучность под женой, дошедшая до того, что своих 15 карманных рублей взрослый мужик иметь не может иначе, чем через стыдливую наебку жены по мелочи.

Я тоже строю коттедж, но у меня "карманных" 2-3 тыщи рублей всегда. При этом жена точно знает мой доход и то, сколько в семье денег. У нас просто другие отношения.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.