Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Генеральный консультант по ([info]azatiy)
Представь, дорогой читатель, что тебя добрые инопланетяне отправили на машине времени в 91 год, приставив советником к Ельцину с целью недопущения Поднимания России С Колен. Русских Православных Людей недавно выпустили на свободу, они еще полны офигевания, радости и надежд, но совсем скоро, через считанные годы, народ начнет недовольно мычать, махать рылом и ломиться обратно к Стойлу и Пойлу. Что тут можно было бы сделать?

Я думаю, следовало бы уменьшить влияние "прирожденных социалистов" - учителей, совкоинженеров, оборонщиков, офицеров и тому подобной бесполезной швали. По отдельности они никому не интересны, но когда их набирается миллионов 50 - государство подстраивается полностью под них. И избавляться от этих десятков миллионов надо быстро, пока они еще хлопают глазами.


Какие есть способы их нейтрализации?

1. Физическое уничтожение. Не подходит по причине невозможности грамотной реализации - в исполнители пришлось бы набирать именно ту категорию людей, от которой мы собрались избавляться.


2. Экономические методы. Мне по нраву и еще как!

а) Квартиры - выкупать. Не выкупил "ответственный квартиросъемщик" свое жилище - выселять на мороз вместе с детьми малыми, собаками и престарелыми родителями, дохнуть под забором. Уххахаха!

б) Бесплатные медицину и образование отменить. Толковые учителя и врачи найдут себе работу, прочие - пускай дохнут под забором. Хотя нет, среднее образование оставить - надо же окучивать быдлодетей, да и детская преступность никому не нужна.

в) В некоторых районах квартиры не продавать жильцам, а оставить их в собственности государства (или приватизатора, что еще лучше), арендную плату сделать предельно низкой, чем способствовать формированию гетто. Это должны быть целые районы с дешевыми быдломагазинами, а чтобы население пореже высовывало оттуда нос - дать ментам негласную указку нещадно пиздить любого "белого ниггера", забредшего в более цивилизованный район (да-да, я потырил эту идею у блоггера perla).

г) Полная свобода действий для финансовых махинаторов-пирамидчиков. Слава Мавроди!

д) Очевидная вещь - поощрение мелкого бизнеса. Пусть хоть жопой на трассе торгуют, лишь бы свое дело было, поскольку собственник и предприниматель уже никак не может являться социалистом.



3. Пропаганда.

а) Never Stop The Madness и все такое. Реклама пива и водки должна составлять треть телевизионного времени, наснимать кучу сериалов, где герои бы постоянно пили. Легалайза не делать, но и барыг с наркоманами не гонять. Наркодилеры должны чувствать себя свободно и давать рекламу в бесплатных газетах под видом фитотерапии, чтобы даже самый тупой пенсионер был окучен. Героин должен быть запретным и осуждаемым, но очень легкодоступным плодом.

б) О политике чтоб вообще ни слова, никаких рассказов об ужасах сталинизма и пр. Наоборот, создать образ "политически озабоченного", либерала ли, патриота - один хрен, как крайне ущербного, зачморенного человека.

в) Убрать образ "нового русского", заменить его образом яппи - именно что молодого человека в строгом дорогом костюме, полностью помешанного на карьере и профессионализме. Сделать для этого несколько телеканалов и радиостанций. Акцентироваться на молодости, хардворкинге 25 часов в сутки, дорогих часах, галстуках и машинах. Но опять же никакого противопоставления "старому миру" или Быдлу с петросянами и аншлагом. Вообще, не было никакого "старого мира".

г) В новостях не должно быть никакой чернухи - у Быдла это вызывает беспокойство. По быдлоканалам, в переврывах между петросянами и рекламой водки в сериалах, рассказывать о доярках нечерноземья, которые намолотили чего-то там в закрома родины. Снимать кино в стиле "Кубанских казаков", но с водкой.

д) Религия. РПЦ не душить, но оттеснить на обочину. А главное, всячески продвигать и поддерживать секты - от благопристойных "Свидетелей", до самых сумасшедших "Белых Братств" и "Монолитов".



СППП, ЕВПОЧЯ. СУВКБЛ.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.