Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Я тоже не очень понимаю эти Мишины "не убивать, ебать моск". От ебли мозга я не слышал чтоб кто-то лучше стал. У меня половина класса гопников было и параллельный целиком. То есть они каждый день вставали в семь, перлись в школу, в школе им ебали моск, в четыре вечера домой. А как быдлом родились, так им и остались, тусовались в туалете, поддерживали пацанские понятия в школе, иногда сбивались в кучку, окружали какого-нибудь задрота-ботана, ржали и ссали ему в рот. Какой в этом смысл, какая пользва мировому ботанству?

Официальна доктрина чинарей, руководствуясь которой они одно время дрочили на всеобщую принудительную шестидневку - "занять быдло делом, чтобы не шлялось по улицам". Ну это понятно, сидят в министерстве сорокалетние бабы-кастраторши и на сухом языке документов невозбранно делится со всем обществом своими представлениями о воспитании послушных детей и анальном присмотре над молодежью до 21 года.

Но Миша-то какого хера с ними солидаризуется? А такого, что пятисемит, быдло никогда не видел и думает, что все равны. А это между тем такие ментально-расовые различия, что иной негр братом родным покажется.

Если бы Миша говорил о сегрегации, тогда ладно, тогда можно городить любые прожекты, чертить схемы коровников и т. д. Но Миша не говорит о сегрегации, в его мире все равны, и быдло можно сделать небыдлом. А страдать от его просвещения будут как всегда ботаны, потому что делать для них исключения нельзя в силу всеобщего равенства, и они должны сосать хуй наравне с быдлом, давиться ненужным говном, ебаться с физрой, трудом, опк, обж и нвп, десять лет вставать хер знает во сколько и отсиживать жопу пока не стемнеет, получать поджопники и плевки. Потому что Мише надо образовать быдло, и можно сколько угодно рассказывать тут про пользу лейбница с бакуниным, но даже если вы пропишете в программе все что хотите, жизнь тупо внесет свои коррективы по нижней планке, кагбе физический мир же, чудес не будет.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.