Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Стоило загрузить последнего пелевина на покетбук 301+, как экран поделился пополам горизонтальной полосой и показывает только половину.
Роман между тем заибательский, понравится даже Мише.
Криптохуйня присутствует, но в переносимых дозах - наверное сказывается утрата интереса к ДЕГу, в прочем чтение доставляет огромное удовольствие.
Покетбук это гавно. Которое досталось мне на савёле тыщ за 10.
При том что один неглупый чувак описывал процедуру заказа Kindle с амазона и вроде даже был миниобзор с неплохими выводами, - дело было в fifе,
Но что стало с fifом.. - я не был в фифе полгода - спамеры, какой-то безумный, а еще панк. Нормальный такой панк, но с производительностью пулемета, типа fif - это и есть его журнал, где он иногда постит сеошников и идиотов. - Мише нельзя надолго уезжать в командировки, это чревато зохватом, а математика - вообще хуйня в масштабах, превышающих втузовские
Вообще, там где люди избыточно дрочат на что нибудь, там и появляются всякие дисбалансы. Вот почему мы не слышим ничего дурного про Канаду? - потому что там не заебывают детей в школе в т.ч. математикой как в Европе, - так там и экономику не колбасит как везде и гомосеки невозбранно веселятся - свободы потому что.
Вобщем, я не стал бы брать покетбук.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.