Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Misha Verbitsky ([info]tiphareth)
@ 2011-05-29 13:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: tired
Музыка:Кстати Да - Starwalk
Entry tags:mp3, music

Библиотеки! Мышцы! Лаборатории!
Кстати,
группа Кстати Да посмертно в строю
http://lj.rossia.org/users/russkiy/58173.html
по-моему, охуительно вообще.

Ну и до кучи, автобиография группы ДК, в трех томах
http://soz-data-ccount.livejournal.com/120360.html
http://soz-data-ccount.livejournal.com/120825.html
http://soz-data-ccount.livejournal.com/120909.html
Жариков рулит неиллюзорно.

Привет



(Добавить комментарий)


[info]azatiy
2011-05-29 14:23 (ссылка)
В правовом государстве расследуется любой, даже незначительный факт агрессии собак против человека. В Великобритании дочь королевы, принцесса Анна, предстала перед судом по статье, предусматривающей лишение свободы до шести месяцев: ее бультерьер набросился на двух мальчиков. Хотя ребята получили лишь небольшие ссадины, штрафные санкции не назовешь сделанными только для проформы - 900 фунтов - около 48 000 рублей. Оштрафован и крестьянин, собаки которого, из-за забора, с частной территории, злобно облаивали прохожих на улице.

Кроме административно-правового внедрения, биоцентризм проник в нашу страну и в виде боевых подразделений, действующих под различными названиями. Один из таких отрядов, "Фронт освобождения животных", уже несколько лет громит научные заведения, позволяя животным "осуществлять свои природные цели". Он выпускает на смерть, или "на территорию города в состояние естественной свободы", лабораторных животных. Так же, как и в случаях, когда люди калечатся и умирают от укусов, милиция не заводит никаких дел, даже о простом хулиганстве, хотя тут, как минимум, кража.
Уверения сторонников биоцентризма об поразительных успехах их учения в остальном мире являются ложью. Все основные победы биоцентризма стряслись в России. На Западе биоцентристы не руководят государственными службами, не мечтают о том, чтобы применить свои принципы при регламентации жизни животных даже в самом занюханном городишке, оформить свое учение в виде законопроекта, а "Фронт освобождения животных" находится в глубоком подполье. Отношение к ним охарактеризовал в своем докладе сенату США, озаглавленном "Террористическая угроза Соединенным Штатам Америки", Луис Фри, будучи директором ФБР: "Экстремисты со специальными интересами. Они продолжают проводить акты политически мотивированного насилия, чтобы заставить часть общества изменить отношение к определенным вопросам. Это крайние борцы за права животных, защитники окружающей среды, борцы против абортов, против ядерного оружия и энергетики и т. д. Некоторые из них, особенно борцы за права животных и защитники окружающей среды превратились в группы вандалов и террористов".
"Фронт освобождения животных", у нас не проходящий даже по разряду хулиганов, включен ФБР в список террористических организаций.

(Ответить)


(Анонимно)
2011-05-29 15:12 (ссылка)
Я таки считаю, что Жариков офигенный мужик, лет немало, но до сих пор регулярно бывает в теме, да и вообще веселый мужик, крутой.
И это: ДК РУЛИТ, НЕИЛЛЮЗОРНО РУЛИТ, ВООБЩЕ.

(Ответить)


(Анонимно)
2011-05-29 20:19 (ссылка)
Миша, погляди ка http://superputin.ru/ .
Не знаю, кто такой этот шлянтич, но такое чувство, будто он, делает все это серьезно. В каментах на мельчайщие намеки на критику отвечает в духе "сперва добейся" и "вы все мне завидуете".
Я, честно говоря, не понимаю ни этого ни человека-грызлова. Для пропаганды слишком толсто, для антипропаганды вроде бы слишком тонко.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2011-05-30 00:06 (ссылка)
это чисто коммерческий проект
им платят, они рисуют

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-05-30 00:10 (ссылка)
Кто платит? Я вот не понял.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tiphareth
2011-05-30 00:10 (ссылка)
Рыков

(Ответить) (Уровень выше)