Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Европейские националисты, которые не радикальные, вообще не имеют никакого отношения к нашим, и наши в них никогда не эволюционируют.

Европейских только называют "националистами", они как раз - либералы, которые поддерживают свободу слова, равенство перед законом и прочее счастье. Единственное "националистическое" у них - это то, что они считают необходимым активно защищаться от противников свободы и толерантности, т.е. от всяких шариатских мракобесов.

При этом в европейских националистических партиях вполне состоят всякие там индусы и атеистически-настроенные арабы. Потому что основной идеей там является не нация/национальность, а приверженность европейским ценностям. Которые, если вдуматься, полностью противоречат нацизму и нашим холмогорским идеям.

Так что в культурных "националистов" у нас эволюционируют не нацики, а скорее праволибералы и адекватные соцдемократы.

Но в чём-то вы правы, конечно же.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.