Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Ну, бля. Хуле вы, бетманы. Разбираете тут социальные механизмы, какую-то теохуистику, полемики разводите, хуе-мое, но религия, суть явление экстатического толка. Я поражаюсь, как люди верят, во что, блядь, верят? Что несут? Охуеть вообще. Весь институт веры направлен на сокрушение собственного рассудка для постоянных экстатических состояний. Почитайте, блядь, жития, хуития. Их же перло ежесекундно, а то устроили тут мораль, хуй в жопе, мир крутится вокруг бессмертной души, блядь. Суть в экстазе, сучки. Для этого во всех религиях есть методики достижения транса и помутнения сознания для достижения ебаного экстаза. Когда святые бились головами о стены в кельях, когда дервишы кружились вокруг Солнца, когда школьники-дьяволопоклонники бились в конвульсиях на лестничной клетке, обуянные экстазом религиозного толка, когда ололо-некроманты бормотали латынь под нос, простые люди искренне считали, что соль в вере, совести, послесмертии и прочей ХУЙНЕ. Бог, блядь, создал все, сам терпел и нам велел, тарикаты, зароастризм, солнечный культ, облатку съедим, причастимся, вина попьем, что, ептвою?

В каждой религии есть конкретные наборы методик, сиречь, ритуалы, молитвы, каждодневные практики, набор самоистязаний, работ и ограничений для чего? Чтобы поперло. Чтобы кайфануть и слегка ебануться умом, получив минимальную мозговую дисфункцию. А вы, блядь, про душу, ну, ебаный в рот.

Конфессианальность - это хуйня. Я мультикультурный террорист, который забирает лучшее, что может нести экстаз и отметает ненужное. Зачем читать библию и ходить в церковь, если можно поголодать недельку, ежедневно потрудиться, включить пение хора братии валаамского монастыря, ебануть акафист иисусу слудчайшему, нанести себе несколько ударов палкой и конкретно вторчаться, инвольтируясь к культурному эгрегору христианства. Я торчу под пение мюридов, кружась на месте и падая на пол от головокружения, разбивая лоб и выкрикивая ЛА ИЛЛАХА ИЛЛА ЛЛАХ или АЛЛАХУ АКБАР. Музыка тут служит концентрацией религиозной сути, которая без лишних забот ебошит в голову и направляет в нужную сторону. Можно сесть, абсолютно голым в ванну наполненную водой и гудеть 4-5 часов ОМММММММ себе под нос, слушая, как капли падают в воду и это тоже будет охуенно переть. Собственно, можно сойти с ума даже под неофолк или ритуальную музыку, но это сложнее и подойдет не всем.

Короче, наркоманы, вас наебали и дали вам только пол-дозы, да еще и разбадяжили. Я долго думал, писать здесь или нет, но все-таки решил поделиться. Дальше действовать должны вы.

Я все сказал.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.