Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Смотрите-ка, Миша, Крылов сотоварищи затеял реформы на русский лад:
http://novayasila.org/position/node31/

1. На ключевые посты в Министерстве обороны будут возвращены профессиональные военные без коммерческого, фискального и иного непрофильного опыта.
Сердюков шибко умный, в табуретках разбирается, развел всякую либерастию. А нужны - простые мудаки с одной извилиной, ать-два и всё.

5. Мы отдаем отчет в невозможности одномоментного перехода к контрактной армии. Эта задачу не смогли решить в течение 20 лет, и мы не можем
Дадада! Потом как-нибудь обязательно! Готовы фантазировать о чем угодно - это туда, это сюда - только не трожь святой сапог!

Вместе с тем, призывную армию можно быстро сделать безопасной для тех, кто в ней служит, привлекательной для молодых людей и для общества. Помимо всех прочих предлагающихся мер, нами будет принят закон, запрещающий занимать любые должности на государственной службе, в судебных органах, в муниципальном управлении (кроме технических), а также работать преподавателями в школах и вузах, людям, которые не прошли срочную службу в армии (за исключением имеющих медицинские противопоказания). Более того, в этом же законе будет зафиксирована норма, запрещающая занимать любые государственные посты и должности в системе муниципального управления (кроме технических) людям, дети которых не прошли срочную службу в армии. Число медицинских противопоказаний будет сокращено, а освобождение от призыва по каким-либо иным причинам, кроме медицинских, будет возможно лишь в индивидуальном порядке по решению суда. Мы уверены, что принятие подобного закона резко и стремительно улучшит состояние дел в Вооруженных силах. Срок его действия будет ограничен до полного перехода к контрактной армии.
Такое образование по-русски: вместо ученых клепать мужиков. Мишу из преподов турнуть, НЕСЛУЖИЛ НЕМУЖИК. На его место взять из фонтана животное в голубой ермолке.
Особенно впечатляет замах на заказармливание школьных училок. Видимо, все педюшники преобразовать в военные части, и пусть штандартенпреподы их там пять лет ебут. И только после этого--

6. Мы откажемся от привлечения на срочную военную службу и службу по контракту представителей титульных национальностей северокавказского региона и Закавказья.
Вся суть русского национализма. Русским навесить портяночное ярмо, чтобы пёрднуть не могли без фуражки, ну а вольные кавказцы пусть как обычно пляшут-торгуют. Вообще в идеале русский ванья должен быть в школе и армии начисто отучен общаться как-нибудь иначе чем "так точно", "никак нет", "ать-два". Лизать жопу, подставлять жопу - чтобы анальный порядок был. Ну а КТО НЕ СЛУЖИЛ - ТОТ НЕ МУЖИК.

Вместе с тем, для освобожденных от призыва граждан мужского пола, будет увеличен подоходный налог вплоть до окончания их призывного возраста.
И еще налог на яйца, налог на яйца! Пока не родят, скоты!

Елена Быкова · Лучший комментатор · Leningrad State University
Я хочу жить в России, в которой молодые люди хотят служить в армии.

Бабьё в восторге: наконец-то козлов припашут.

Вот такие дела, Миша.
Ебал такую партию в рот и жопу. Чем такие русские, лучше таки жыды.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.