Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dao_velosipeda ([info]dao_velosipeda)
Очистим воздух 9 Мая от вони.
http://www.odnako.org/blogs/show_25416/#comment_1024535
Адъ в комментах.
>Ещё один Наполеон нашёлся.Через 50 лет после Сталина пришёл Русский человек В В Путин который начал поднимать страну. Крепкую, мощную Сталинскую Россию, проедали и пропивали 50 лет. И в 90е годы её разорили и разграбили окончательно те самые борцы за народное счастье которые стояли у микрофонов на Болотной. И всегда найдутся такие 7712е которые сами ничего делать не умеют и не хотят, но знают как надо делать и других научат. Вспомните какой была Россия в 2000г когда алкаш Ельцин скинул Путину разорённую страну с войной в Чечне и гос долгом в 300 млрд долларов. И какая Россия сейчас. Путину сейчас трудно ему бы помочь надо.Ведь все управленцы остались от Горбачёва и Ельцина а других пока взять негде они ещё только подрастают.
>Нужно возвращать запрет на проживание в определенных областях и городах. Для Богемы нужно Московскую область закрывать. А может лучше и еще подальше.
>Когда слышу такую мразь, возникает у меня неудержимое желание их расстрелять, и думаю, как же нам не хватает Сталина (может Сталина II). И слава богу при жизни моего отца подобного не было, он бы точно убил источника этой вони на месте испускание.
Ну и много ещё подобного.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.