Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет pinocchio964 ([info]pinocchio964)
Re: Лыко в строку
Честно говоря не понимаю, что значит эта абракадабра, но эти цифры мало о чём говорят.

Например, если зайти на росправосудие, то Ивановская область одна из "плохишей" в плане криминогенности. Но при этом, там вынесено 60 (!) решений по уголовным делам связанным со взятками.

Краснодарский край же, наоборот, один из самых "спокойных" по статистике. Но при этом вынесено судебных решений там почему-то всего по 6 делам со взятками, ещё лучше дело обстоит в Москве - вообще 2 дела.

По факту же, в Ивановской области сильнее борятся с коррупцией (из-за уголовных дел на приближённых в отставку ушёл даже Михаил Мень в 2013 г), поэтому цифры более реальные и совершенно нелицеприятные. В Краснодарском крае обратная практика и статистика хорошая - практически самый мирный регион в РФ, будто и не было никогда Цапка.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.