Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет rafail.livejournal.com ([info]rafail.livejournal.com)
Я думаю, все гораздо проще. Все путают причину со следствием, мол вот рашка напала на украшку, и весь цивилизованный мир сразу впрягся за укров, обрушил нефть, сам поел говна и других накормил. Это полнейшая бредятина, на рашку всем насрать, на самом деле.

На самом деле, все наоборот, падение цен на нефть это причина, а вся остальная поебень - следствие. Падение цен на нефть было легко предсказать еще тогда, когда эти цены начали искусственно надувать в середине 2000-х. Раздули истерику, мол, нефть на планете кончается, "черное золото", будем продавать дорого. Ясен пень, при таком росте в какой-то момент стало бы выгодно сосать нефть из песков, сланцев, шельфов и прочего мусора, где ее немеряно, только этот этап наступил бы с замедлением, потому что надо технологии разработать и прочее. Поэтому всем, кто был в курсе, все было ясно еще тогда, что когда цены поднимутся выше критического уровня, пройдет определенное время, необходимое на разработку технологий, и потом все рухнет.

Путин и Ко же сдуру надули уровень жизни на высоких ценах на нефть (то есть они логично поступили, для людей, не знающих, что цены в будущем рухнут). А потом, в какой-то момент, до них начало доходить, что, когда цены рухнут, отыгрывать взад уже будет некуда. Ну вот и пытаются удержать власть, старым как мир способом.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.