Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет polytheme ([info]polytheme)
а, это.

ну так да, это у Крылова систематическое, причем оно не на простодушных щах, это его очень болезненный гнойничок, который он систематически отковыривает, но нужно всегда оставлять немножко гноя, чтобы он снова нарос, иначе будет нечего писать.

сам он называет это "мякотка писечки".

но он же "втеме", и поэтому это у него такой северный полюс, который он штурмует изо всех сил (и иерархия с унижением, и издевательства с пытками вперемешку с сексом - все это присутствует практически во всем у Крылова). в Uber Alles тоже был такой эпизод кульминационный, когда мама с сыном прячется от террориста в закутке квартиры, и слабоумный мальчик-садист щипает мать изо всех сил за грудь и чуть ли не за половые органы, вызывая у неё боль, стыд, отвращение и возбуждение - щипает, потому что чувствует, что она не посмеет пошевелиться или раскрыть рот. то есть по рецепту "Лолиты", фактически = stulchik.net/запредельное + интеллектуальность.

то, что крымнаш оказался ему потолком, наверное, дает нам понять, что, увы, не гений товарищ. но очень умный и старательный.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.