Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Если так проследить, то из националистов украинских много выходцев из компартий. Тут своя кухня. Но методы и формы те же, по-сути, геноцидные. Валить нужно просто. Миша уже говорил, что если прикручен, то это надолго, перманентно. Гебоиды украинские мало чем отличаются от советских. Там просто ~80% - психически больные люди. И они не могут воспринимать мир также, как люди здоровые. Вон на ютубе есть лекции психиатра о расстройствах восприятия. Игнатия Журавлева вроде.

Вообще вы тут оперируете такими смыслами как "демократия", "свобода слова" и прочее. Борьба за демократию и свободу слова - это ведь тоже самое, что предлагать человеку разгадать, что было вначале - курица или яйцо. Апории Зенона. Нет никакой демократии нахуй вообще. Просто гебоидный кагал создает искусственно проблемы людям, чтобы задурить головы и чтобы легче управлялось. И складывается впечатление, будь-то вы какой-то чекист, когда оперируете такими категориями.

Да и вообще, если на то пошло, то чем больше о них говорят, тем больше актуализируется и насаждается их актуальность. И чем больше выходит статей о них, тем больше появляется верующих в их авторитет. Это ведь тоже в какой-то степени формирует сознание реципиентов. А так если не говорить о них, то они никому нахуй не всрались. А чем больше вы о них говорите, роптаете и продвигаете веру в их авторитет - тем больше власти они получают.

Просто сам факт, что они хотят чтобы о них говорили, чтобы снимали о них фильмы (в том числе разоблачающие), чтобы их ненавидели. И чтобы люди говорили, постоянно говорили о них. Они нарциссические социопаты, истероиды. И они получают удовольствие когда их обсуждают, о них говорят. Человек не создал ничего, не сделал никакой пользы для народа, для жизнеспособности человечества, но его так бурно обсуждают за рубежом и внутри страны... А перестанут их обсуждать, если люди хрен забьют на них - гебоиды смастерят какой-то очередной геноцид или теракт, чтобы привернуть к себе внимание.

Сколько внимания только один Путин получает (и зачем ему это, вроде взрослый человек?). Может быть он изобрел лекарство или спас человечество от омницида? Нет, он просто гопник какой-то. И только потому, что он гопота, его так бурно обсуждают, мол, это табу. Но никакого табу нет. А чем усредненный украинский гебешник отличается от Путина? Да ничем. Такая же гопота.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.