Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Я думаю, что это все куйня на самом деле. Знаешь, я много думал об этой проблематике. О выращивании в искусственных условиях людей. Ведь людям можно загружать в голову что угодно. И перевоспитать их будет нельзя. На это указывает феномен маугли. В Германии за одно поколение спокойно вырастили фашиков. Точно также в совке вырастили блядей и дураков, которых уничтожают в войне сегодня.

Я думаю у политиков есть какие-то страсти в отношении убийств и вредительства. Человек склонен к плохому. И когда говорят, что все покупается и все продается, что все лишь деньги, я с этим не соглашаюсь. Вред никогда не стоит денег. За исключением услуг киллеров. Можно с педали дать в морду совершенно бесплатно, согласись. Так всегда было и так всегда будет. Но потратить ту же энергию организма, запасенную в триациглицеролах, АТФ, чтобы помочь подняться упавшему или там подать что-нибудь, если у кого-то упало... Можно с носка уебать упавшему бомжу со всей силы в морду и пойти дальше. И ты будешь чувствовать себя намного лучше, чем раньше. И Иисус Христос в этом отношении прав, что большее счастье давать, нежели брать. И здесь кроется весь секрет политики. Она только на этом чувстве основана. Для руководителей важно именно получать дозу соответствующих нейромедиаторов, вырабатывающихся в ответ на внешние события. Когда ты пиздишь более слабого, особенно в окружении толпы, при поддержке вооруженных спецслужб и армии, это создает чувство эйфории, чувство что ты круче и так далее. Это наркотическая зависимость.

Не знаю, я забил на этот весь движ, забил себе шмали, курнул и хуй клал на науку, на политику и это все. Избегать просто этих тем и не интересоваться. Зачем напрягаться, если другие люди не напрягаются и, торгуя еблом, зарабатывают больше? И на тебе никаких дифференциальных форм, цепных комплексов, комплексных многообразий и прочей изнуряющей, выдушивающей и выбешивающей хуеты. Проще просто травку поливать в горшочке каждый день, чем хуярить по несколько страниц пиздец какие сложные формулы. Это как перекопать Гималаи лопатой, переместив их на пару метров в сторону. Только нахуя? Если проще грамм травки насыпать какому-то пидарасу и считай день обеспечен. А как иначе. Это жизнь. Хех) Я вообще планирую создать опиоидную империю в Украине и посадить всех на иголку. Чтобы люди за удовольствие носили бабки и зависели от меня. Ради этого стоит жить. А физика никому нахуй не нужна. Пойди спроси у секретарш политиков или у их блядей на съемных квартирках что они думают про гипотезу Римана. А такие куски дерьма насасывают в день столько, сколько тебе платят в год за изнуряющие лекции по эклеровым многообразиям.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.