Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
https://www.facebook.com/levnikolaevich.myshkin.1/posts/1275866136104527
Сидни Пауэлл выпустила Кракена и подала в суд на высших должностных лиц Джорджии, заявив в федеральном суде, что правительство штата, управляемое Республиканской партией, разрешило масштабную схему мошенничества с избирателями, которая фальсифицировала выборы 3 ноября в пользу демократа Джо Байдена.
Иск был подан в Окружной суд США в Атланте от имени нескольких жителей Джорджии, выборщиков и представителей Республиканской партии. В качестве ответчиков названы губернатор Джорджии Брайан Кемп, госсекретарь Брэд Раффенспергер и члены избирательной комиссии штата.
В 104-страничной жалобе содержится просьба издать судебный запрет, «запрещающий губернатору и государственному секретарю передавать в Коллегию выборщиков подтвержденные в настоящее время результаты на основании неопровержимых доказательств фальсификации результатов выборов».
«Мошенничество было совершено разными способами, но наиболее тревожным, коварным и вопиющим является систематическая адаптация старомодного «вброса бюллетеней», - утверждается в иске Пауэлл. «Они усилили этот способ и сделали его практически невидимым с помощью компьютерного программного обеспечения, созданного и используемого отечественными и иностранными субъектами именно для этой цели. Математические и статистические аномалии достигают невероятного уровня, о чем свидетельствуют письменные показания многочисленных свидетелей, документация и показания экспертов с демонстрацией этой схемы по всему штату Джорджия».
Иск включает множество обвинений, в том числе следующие:
Было запрошено и подсчитано не менее 96 600 открепительных удостоверений, но они никогда не были зарегистрированы как возвращенные избирателем в окружные избирательные комиссии. «Таким образом, как минимум 96 600 голосов должны быть проигнорированы», - говорится в иске.
Кемп и Раффенспергер «поспешно закупили машины и программное обеспечение для голосования Dominion в 2019 году для президентских выборов 2020 года» без должной осмотрительности и без учета соображений безопасности.
«Существуют неопровержимые вещественные доказательства того, что стандарты физической безопасности машин для голосования и программного обеспечения были нарушены, а машины были подключены к интернету в нарушение профессиональных стандартов и государственных и федеральных законов».
Сотрудники избирательных комиссий округа Фултон использовали заявление об утечке воды для эвакуации наблюдателей и рабочих на избирательные участки на несколько часов в ночь выборов, даже несмотря на то, что «несколько сотрудников избирательных комиссий оставались без присмотра и без возражений, работая за компьютерами машин для подсчета голосов до 1:00 ночи.
Официальные лица штата в рамках соглашения с демократическими партиями внесли изменения в процедуры выборов, что нарушило как законы штата, так и Конституцию США.
Иск предполагает более десятка средств правовой защиты, в том числе судебный запрет, блокирующий сертифицированные государством результаты, показывающие, что Байден выиграл с 12000 голосов от отправки в Коллегию выборщиков, аудит, на котором сравниваются подписи, конфискацию избирательных машин и другое.
Иск был подан в тот же день, когда президент Трамп полностью помиловал известного клиента Пауэлл, своего бывшего советника по национальной безопасности Майкла Флинна по делу о сговоре с Россией, построенном и слепленном администрацией.
Ссылка на документы:
https://t.co/B1haq5F8zY


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.