Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Идея про самостоятельных офицеров — прямая угроза Конституционному строю Российской Федерации. В глазах РФ: Вайно, Израителей, Магомедовых — вы настоящие экстремисты, которым место в лагере. Вы не думаете о последствиях ваших предложений даже на два шага вперёд.

Самостоятельные офицеры это повышение ответственности, боевой дисциплины и законности в армии. А значит, и в других институтах РФ. А ответственность, дисциплина и законность — конец многонациональной Российской Федерации и начало Русского национального государства.

10 лет после внедрения самостоятельных офицеров, и все эти Вайно, Израители, Песковы и Магомедовы вылетят из Кремля как пробка из бутылки шампанского, а союзники по ЕАЭС, нацреспублики и диаспоры просто закончатся.

Даже когда в НАТО-вской и украинской армии будут AI-assisted решения, где цикл «разведка - целеуказание - огневое поражение» занимает пару секунд, в ВС РФ лейтенант будет доставать Азарт и запрашивать «товарищ полковник, разрешите открыть огонь, укропы у меня на ладони, уйдут же», а тот будет отвечать: «твою мать, мне нужно связаться с генералом N, жди разрешения; ослушаешься приказа — у нас тут в тылу кадыровцы, они знаешь, что с нами сделают за нарушение Стамбула?».

Потому что так надо.

Если кто-то считает это преувеличением: приданные арамейским частям кадыровцы не отправлялись офицерами в атаку из-за боязни кровной мести в случае потерь, а Делимханов и его центурионы на видео держали Ходаковского-Скифа под дулом автомата после его гнилого базара за плохо воюющих чеченцев.

Единственный вариант это сделать инициативу контролируемой, ограниченной полем боя — но инициатива контролируемой и ограниченной не бывает.

Самостоятельные офицеры — никогда, даже если это уменьшит потери в 10 раз.

РФ это тупиковая ветвь эволюции государства.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.