Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
НРА
За ликвидацией дочери путинского пропагандиста и идеолога Александра Дугина – Дарьи, которая сама неоднократно оправдывала российскую агрессию, стоит «Национальная республиканская армия», сообщает издание "Утро февраля".

Подрыв ее машины в Подмосковье – это партизанская акция, целью которой является сопротивление кремлевскому режиму. Об этом в эфире «Утро Февраля» заявил оппозиционер Илья Пономарев. В эфире он зачитал манифест “Национальной Республиканской Армии”, которая обратилась к Илье Пономареву через канал Роспартизан с просьбой озвучить, что она берет ответственность за акцию:

«Мы, российские активисты, военные и политики, ныне партизаны и бойцы Национальной Республиканской Армии, ставим вне закона поджигателей войны, грабителей и угнетателей народов России!

Мы объявляем президента Путина узурпатором власти и военным преступником, поправшим Конституцию, развязавшим братоубийственную войну между славянскими народами и отправившим российских солдат на верную и бессмысленную смерть.

Нищета и гробы для одних, дворцы для других – суть его политики.

Мы считаем, что лишенные права голоса люди имеют право на восстание против тиранов.

Путин будет нами низложен и уничтожен!

Наша цель – остановить уничтожение России и ее соседей, пресечь деятельность кучки кремлевских дельцов, присосавшихся к богатствам нашего народа и совершающих сегодня преступления внутри страны и за ее пределами.

Мы объявляем чиновников Правительства РФ и региональных администраций пособниками узурпатора – те, кто не сложит свои полномочия, будут нами уничтожаться.

Мы объявляем бизнесменов, зарабатывающих свои деньги на коррупции и связях с чиновниками – изменниками Родины и пособниками узурпатора. Имущество тех, кто не покается и не выступит публично против этой власти и ее войны, и они сами будут нами уничтожаться.

Мы объявляем работников силовых структур пособниками узурпатора. Те, кто не сложит оружие и не снимет погоны – будут нами уничтожаться.

Мы объявляем военные грузы и грузы тех, кто зарабатывает на войне и помогает ей финансово – законными целями, которые будут нами уничтожаться.»


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:Sorry, this entry already has the maximum number of comments allowed.