Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Hе впечатлениями, а цифрами. Я тоже видел Париж, город намного чище любого американского, несмотря на орды нищих клянчущих что они из Сирии (2016-2018 гг). Марсель давно был городом преступности, это порт-ворота в страну.

Цифра из википедии извлекается, рождаемости у русских россиян нет:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%83%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%BA%D0%BE%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83_%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Как тебе Белгородская область с показателем 1.2 или Ленинградская с 1? У части национальных меньшинств еще есть: тувинцы, ненцы, чеченцы рожают. Адыги, черкесы, дагестанцы уже нет. Ядро России имеет показатели 1.2-1.4. Это буквально Италия, не Германия даже. Понятно что у украинцев и белорусов все было еще хуже, но после 2022 про них можно забыть, украинского народа с таким количеством беженцев, убитых и искалеченных уже фактически нет. Славяне как племя на размножение Европы не годятся. Люди из Мали и Нигера не за расу берутся, а за рождаемость в 5-6.

>Вот уж кто совершенно растворяется так это русские. Просто напрочь.

Потому что они меняют среду своего обитания и та становится полурусской? Я колотился в припадке, когда узнал, что брайтоновская эмиграция приучила локальных чиновников к "подарочкам".

>У меня дети по русски говорят еще но если в машине сидит четверо то между собой уже нет.

Во-первых, они знают русский язык. Они вырастут и будут иметь две картины мира в голове. Местную и русскую. И паспорт у них русский или легко восстанавливается при желании. У них будет emergency exit. Русские свободны, тем и опасны. Малиец или нигерец никогда не сбежит из Франции, его родные страны - отвязные помойки, в Франции просто не может стать хуже жить, чем в старой стране. Для русских это не так, по качеству жизни Москва аналогична Швейцарии или превосходит ее.

Во-вторых, ты же знаешь как это с мигрантами из исламских стран. Приехал турок или араб после восстановления ФРГ или независимости Алжира, родил детей, те дети частью интегрировались, а частью оказались неуспешными, их собственные дети видя такое дело ищут идеологию к которой можно прислониться и ею становится религия деда, культура страны исхода. Такое же есть в Америке, где китайцы осознают себя китайцами, латиноамериканцы не разменивают свое просхождение и считают себя отдельно от белых, а индейцы и океанийцы не заключают межрасовые браки, чтобы сохранить детям культуру и полагающиеся им льготы от правительства. Почему с русскими иначе? Твои дети в будущем может станут успешными, а чьи-то нет, они будут сидеть как я в сьемной каморке или палатке без шансов на нормальную жизнь и неизбежно вовлекаться в манящие образы, щедро транслируемые Россией про страну-щедрую душу. Да на русских немцев или израильтян посмотри! Люди там выросли, а сейчас говорят: своих детей я от этих геёв и негроарабов увезу на родину. Они родиной считают страну, в которой даже не жили никогда, немецкий как русский их родной язык, они билингвы. Потому что в детстве их с Чебурашками и Морозко ознакомили, не иначе.

В-третьих, это ручеек ничего не делает, а водопад разбивает камни. Если пустить сразу 2 или 3 миллиона русских, из всей Европы в 450 миллионов они сделают Россию. Образуют землячества, будут толкать выгодных себе политиков и отрывать Европу от США дальше и дальше. У Европы появится свой путь.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.