Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
ГУЛАГ
Завершим реформы так: Путин, Патрушев, ГУЛАГ!

https://t.me/vchkogpu/38273
В правительстве РФ завершается согласование законопроекта, наделяющего правом ФСИН переселять заключенных на присоединенные территории для трудоустройства. В документе не говорится о ДНР и ЛНР, но все понимают, о чем идет речь. Ранее ФСИН не обладала правом на трудовую миграцию.

Согласно предварительным оценкам, уже сегодня разрушение инфраструктуры Украины превышает триллион долларов США. Таких денег у России нет, поэтому и задумана «каша из топора» («бесплатная» рабсила).

Нанимать строителей на коммерческой основе не позволяет и катастрофическая ситуация Минфина РФ. Бюджетная дыра — около 5 триллионов рублей — уже не сможет затянуться в больном организме стагнирующего государства. Нет ни одного фактор, указывающего на перспективу выздоровления.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.