Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Похоть — это порок
«Похоть — это порок, смертный грех». В Москве массово закрывают секс-клубы и отменяют секс-вечеринки

На этой неделе стало известно о закрытии популярных вечеринок Kinky Party, Popoff Kitchen и БДСМ-клуба «Предел». Столичные власти предупредили организаторов вечеринок для взрослых о запрете событий, связанных с секс-тематикой, сообщили организаторы Kinky Party: «Мы получили предостережение, что любые события, связанные с секс-тематикой, не допускаются». В правилах Kinky Party сказано, что на вечеринках «можно все», но в рамках российского законодательства. Пока проект будет проводить мероприятия в Грузии.

Также о закрытии объявил Popoff Kitchen. Это одна из главных queer-вечеринок Москвы (queer – широкое понятие, включает людей небинарной гендерной идентичности). 6 февраля о закрытии сообщил московский БДСМ-клуб «Предел». Первыми это заметили на канале RTVI. «Клуб "Предел" закрыт. Спасибо за ваши теплые слова и поддержку в тяжелой для нас ситуации», — сообщил клуб «Беспредел» в своем телеграм-канале.

Член СПЧ Алексей Мельников заявил о том, что эти мероприятия имели «похотливое содержание». «Похоть — это порок, смертный грех», – считает Мельников.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.