Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
А что если ковидлобесие было связано с объектом Оумуамау? Чуваки в ноябре 2017 высадили десант, который мог временно захватывать земные тела. Пока жиды прочухали, чем это им грозит, пока придумали что делать, джва года и прошло.
А смысл карантинов был в том, чтобы установить повсюду термосканеры для выявления носителей. Допустим у носителей температура тела 33 или наёборот 43 градуса.
Потом поняли, как модифицировать видеокамеры, чтобы распознавали - понатыкали их везде. Потом понатыкали под видом 5-й точки джи ретрансляторов, которые постоянно транслируют сигнал, заставляющий инопланетян покидать тело носителя.
Целей у десанта могло быть две:
1) Потихоньку перебить всех жидов и спасти планету.
2) Сперва перебить сатанинский десант, который прибыл на "челябинском метеорите". А уже потом перебить всех жидов и спасти планету.

Кстати, еще ничего не закончилось.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.