Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_551 ([info]yanis@lj)
чушь какая
где непривлекательные актрисы?! Терехова непривлекательная? Гурченко молодая непривлекательная? Мордюкова ранняя? Доронина? Да в самом сраном производственном фильме про какойнибудь горнообогатительный комбинат в Усть-Хуегорске непременно шикарная телка играет врачиху или крановщицу.

Тут по НТВ+ каждый вечер показывают совершенно сюрные совецкие фильмы. Например, про то, как чешские товарищи поехали на Уренгой испытывать свои грузовики, чтобы сделать машины более качественными, и как развернулось социалистическое соревнование между чешскими и Советскими шоферами. Или про то, как обмороженные геологи из тундры бредут в тайгу. Везде обязательно присутствует роскошная девка, которая, кстати, ебется (пусть и за кадром) с главным передовиком-геологом, а то и с двумя сразу - для интриги. Такого колическтва красивых баб, как в Советских фильмах не было нигде, кроме, разве что, Голливуда. Вот мужиков красивых на экране было гораздо меньше почему-то.

Насчет нудности 70-х - не верится как-то. Еблись наверное не меньше нынешнего, а также пили и все прочее. Было весело. Сейчас просто еще веселее.

Кстати, таким своим дискурсом ты отталкиваешь пассионарную молодежь. Пассионарная молодежь не поверит вто, что ты поведешь ее ебаться. Я бы наоборот писал о том, что настоящий секс без границ возможен только при Советской Власти. Что Ленин трахал революционных студенток, а Луначарский - революционных студентов. Что они нюхали кокс, который был дешев и слушали рокнролл. А то - Чубайс, педерасты, Советский Союз, евреи - как у самого латентного педераста России Проханова.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.