Виртуальная моя реальность

> recent entries
> calendar
> friends
> My Website
> profile

Thursday, December 30th, 2004
9:00p - С Новым годом, дорогие знакомые и незнакомые интернет-юзеры! :-)
Всех с Новым годом!
Непонятно, что же это за праздник такой - новый год :-)) Всего лишь новый год, что же особенного? Он бывает каждый год, и никогда не знаешь, какой же он в результате получится :-) Он так много обещает, а выполняет либо слишком много, либо слишком мало, либо совсем не того, о чем его просили :-) Он одновременно грустный и веселый. Бессмысленный, но такой любимый. Ужасно хлопотный, но такой трогательный! Совершенно дурацкий, но такой желанный!
Какой смысл в глухую зимнюю ночь делить год пополам? То ли дело - весна... То ли дело - лето... Но зима?.. Странно, правда? :-)) Но как бы мы прожили зиму без этой передышки, столь же ненужной, сколь и неизбежной? Наверное, прожили бы, но как тоскливо, как грустно было бы без этого детского по своей сути праздника. И как же хорошо, что он есть - с традиционными пожеланиями, противным шампанским, блестящими игрушками, старыми-новыми друзьями и неизвежной мыслью днем 1-го числа: "ну, вот он и наступил..."

:-))

Всем желаю новогодней радости, и посленовогодних надежд. Чтобы крылья, отращенные в новогоднюю ночь, не отвалились ни весной, ни летом! Это потом так помогает в горных (лесных/морских/прочих разных) странствиях... ;-))

С НОВЫМ ГОДОМ, друзья!!

:-)

(3 написано | написать)


<< previous day [calendar] next day >>

> top of page
LJ.Rossia.org