Виртуальная моя реальность

> recent entries
> calendar
> friends
> My Website
> profile

Sunday, August 3rd, 2008
11:30a - Письма с Белого (1)
Здесь жуткий дубак! Отягощенный сильным ледяным ветром. Так что если кто сюда намеревается попасть, собирайтесь как в зимний поход.
Дожди, к счастью, вылились в предыдущие месяцы, и теперь идут не круглые сутки, а время от времени. Однако воды вылилось столько, что на трассе на болотистых участках было по пояс! Сейчас вода стекла в море и осталось ее по колено.
Морошка в этом году не вызрела вообще. Черника мелкая зеленая, грибы - единичные экземпляры (холодно им, бедолагам).
Вот такое вот лето...

Зато тут было видно затмение! К сожалению, я упустила момент, когда можно было сфотографировать серпик солнца, зато покажу вам хитроумное устройство, которое показывало затмение всем желающим детально и крупно :-))

Запихиваю в карман фотографии. Но кажется, они получились слишком темными из-за настроек местного монитора. Надеюсь, со временем разберусь во всем этом.

Read more... )

(18 написано | написать)


<< previous day [calendar] next day >>

> top of page
LJ.Rossia.org