Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Наталья Семенова ([info]tolkienguide)
@ 2004-12-30 21:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
С Новым годом, дорогие знакомые и незнакомые интернет-юзеры! :-)
Всех с Новым годом!
Непонятно, что же это за праздник такой - новый год :-)) Всего лишь новый год, что же особенного? Он бывает каждый год, и никогда не знаешь, какой же он в результате получится :-) Он так много обещает, а выполняет либо слишком много, либо слишком мало, либо совсем не того, о чем его просили :-) Он одновременно грустный и веселый. Бессмысленный, но такой любимый. Ужасно хлопотный, но такой трогательный! Совершенно дурацкий, но такой желанный!
Какой смысл в глухую зимнюю ночь делить год пополам? То ли дело - весна... То ли дело - лето... Но зима?.. Странно, правда? :-)) Но как бы мы прожили зиму без этой передышки, столь же ненужной, сколь и неизбежной? Наверное, прожили бы, но как тоскливо, как грустно было бы без этого детского по своей сути праздника. И как же хорошо, что он есть - с традиционными пожеланиями, противным шампанским, блестящими игрушками, старыми-новыми друзьями и неизвежной мыслью днем 1-го числа: "ну, вот он и наступил..."

:-))

Всем желаю новогодней радости, и посленовогодних надежд. Чтобы крылья, отращенные в новогоднюю ночь, не отвалились ни весной, ни летом! Это потом так помогает в горных (лесных/морских/прочих разных) странствиях... ;-))

С НОВЫМ ГОДОМ, друзья!!

:-)


(Добавить комментарий)


[info]alwin@lj
2004-12-30 15:16 (ссылка)
И тебя, Нап. :)

(Ответить)

От виконтов
(Анонимно)
2004-12-30 19:28 (ссылка)
И тебя, Напчик! И -- странствий, странствий!
А искать в праздниках смысл -- занятие в ряде случаев не самое осмысленное в мире. На то он и праздник.

(Ответить)


[info]oumnique@lj
2004-12-31 04:46 (ссылка)
С Новым Годом!
Желаю, что бы хватило сил на реализацию всего задуманного! :-)

(Ответить)