Встреча Друзей
Уважаемые Друзья!
Как известно, одной из обязанностей депутатов Государственной Думы являются встречи с избирателями.Наверняка у многих накопились вопросы, которые не всегда можно детально обсудить в онлайн-режиме посредством ЖЖ.
В связи с этим хочу объявить о том, что Ваш покорный слуга и Сергей Николаевич Бабурин решили перейти в оффлайн и провести неформальную встречу с избирателями не где-нибудь в специально зарезервированном зале, а на открытом воздухе.
...
Погода, надеюсь, будет благоприятствующей непринужденному общению.Желающие принять участие во встрече и задать вопросы о нашей работе в Государственной Думе могут прийти в субботу 5 мая в 16-30 на ВВЦ к фонтану «Каменный цветок» (смотрите схему). Милости просим.

Ждем вас.