Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-05-27 01:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Караул! Отморозки, построены колоннами!
Должен признаться, что такого митинга, как сегодня, ни одна патриотическая организация провести не может и
...
мечтать. Конечно, сраные дронды могут собрать пару сотен старух, десяток-другой мудаков в царской форме и немного бухих дёмушкинцев. Многие обвиняли НСО и Формат в расколе движения, многие пели песни о том, что даже пьянь, будь она правая - должна быть нашим соратником. Любая старуха, готвая вопить "смерть жидам" за 200 рублей на митинге - наша союзница. Но мы с этим не согласны! Я лично сегодня - и те, кто видел, подтвердят - выгнал с митинга двух старух, торгующих газетами и одного бомжеватого старика, пытавшегося встать в наши колонны. Так же одного старика и одну старуху выгнал Малюта. Хотел выгнать еще одну подозрительного вида тётку, но она оказалась из префектуры.
 А вот молодёжь была на редкость
 вменяемая. Ни у
 кого не было с собой ни пива ни сигарет, почти
 половину собравшихся составляли явные спортсмены. А из-за того, что менты смотрели на митинг сквозь пальцы и не поставили металлоискателей - практически все были с ножами. И это замечательно!
 Вооруженные ножам отморозки, построенные в колонны ревут "Слава Руси!" в самом сердце страны! Мы больше не будем играть в интеллигентов и человеколюбов. Мы не будем вступать ни в какие диалоги с теми организациями, с которыми нам не по пути. И мало того - мы будем всячески срывать их митинги. В будущем. А сейчас я просто рад, что наконец-то скинхеды очнулись от спячки и стали политически активными. Чтобы с вами считались - недостаточно только резать врагов мелкими группками. Необходимо объединяться в организацию, ПОЛНОСТЬЮ отвечающую всем требованиям современного национал -социализма. Я еще раз повторю - мы не патриоты-паразиты, мы не православные хоругвесосцы, мы - НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТЫ! Мне смешно читать, когда пеньки жалуются на то, что их пикет кто-то разогнал а вождя Пелоткина забрали после выступления в милицию. Нехуя собирать на пикеты калек, а на митингах выступать пьяным!
 Скажу честно, больше всего сегодня мне понравилось выступление Максима Романова. Стенограмма, я думаю, будет попозже. А видео - через недельку сделаю, не раньше... Печатать с такой рукой я-то могу, а вот монтировать - нет.
Ещё, надо отметить, очень ярко выступил Дмтрий Румянцев. Он говорил именно правду. Страшную правду о том, что русский народ уже давно превратился в спившееся вымирающее быдло и спасти его от вымирания может только национал-социализм. Никакая свобода, о которой вопят "оранжевые" не поможет русским людям бросить пить. Никакие общечеловеческие ценности не повысят рождаемость среди русских людей! Точно так же, как ни один кондитер не вылечит ребёнка от кариеса. Хотя ребёнку-то кондитер, конечно, приятнее, чем врач. Врач скажет "Нельзя тебе есть конфеты!". А кондитер разрешит жрать вообще всё, что тот захочет. Ведь, ему плевать на здоровье ребёнка - ему главное впарить побольше конфет. Но тем не менее здоровье детей родители поручают именно врачам, а не кондитерам. Так и мы одни, хоть наши методы предельно жестоки, способны возродить былое величие русского человека. Поэтому будущее принадлежит нам!
Также http://white-patriot.livejournal.com/238507.html










++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Я, конечно, поступлю подло, но не могу не показать вам фотографии с сегодняшнего митинга дрондов...









И много прочей хуйни в таком духе.... Неужели кто-то готов признать их за соратников?

Image источник-[info]tesak-f18@ljчитать полный текст со всеми комментариями
 читать 16 внешних отзывов