Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-06-01 12:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про страсть к экспериментам...
У [info]gnomobile@lj увидел вот эту несложную игру, привлекающую своей новизной и актуальную для всех, у кого летом отрубают воду (т.е. - практически у всех)

Для тех, у кого нет горячей воды. Чем заняться в ванной.

Игра в Троллейбус.
Для игры Вам понадобится:
- человек (Вы сами)
- ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья
- колготки
Как играть:
Надеваете колготки жопой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. В это время вы - троллейбус.


Пораженный новизной и принимая во внимание, свою дурковатую неуемную страсть к экспериментам, немедленно провел полевые испытания, о чем вам и сообщаю:


...Отчитываюсь - за неимением веревок в ванной, пошел на балкон, проехал пару кругов, есть недостатки
1. Рога плохо держаться, при быстром движении, лучше использовать прищепки для их фиксации на веревках.
2. Прищепки имеют следующие недостатки - создавая дополнительное натяжение в области жопы (которая на голове), очень сильно задираются брови и нос, что может повлечь за собой создание аварийных ситуаций.
3. После применения прищепок с большим отверстием в области прижима (отобраны с боем у жены, жена собирается подавать на развод), скорость и удобство управления увеличились.
4. В планах - поменять зимние колготы на летние, т.к. жопа у зимних колгот слишком плотная и снижает преферийный обзор, что повлекло за собой уничтожение двух кактусов путем их разбития с последующим раздавливанием (жена ушла).
5. Дальнейшие испытания хочу продолжить во дворе, чтобы развить максимальную скорость, т.к. веревки во дворе намного длиннее, чем на балконе.

о полученных результатах сообщю дополнительно

Image источник-[info]markpon@ljчитать полный текст со всеми комментариями
 читать 7 внешних отзывов