Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-02-15 22:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Отшиб грязи
"...я полностью отрицаю свою причастность к нику "Мышкин"...
Такой фразой "отмазался" журналист из города Тверь, которого обвиняют в оскорблении губернатора Тверской области. Журналист "прошёлся" по главе области на местном интернет-форуме. Теперь его пытаются засудить:)
Но мне больше всего понравилось мнение самого губернатора: "Многие у нас не понимают, что такое "свобода слова". На самом деле - это не означает возможность материть всех подряд и оскорблять. СВОБОДА СЛОВА - ЭТО ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ В КОНСТРУКТИВНОЙ ФОРМЕ, БЕЗ ПЛЕВКОВ И МЫЧАНИЙ".
Знаете... Еще неделю назад я бы встал на сторону журналиста (коллега все-таки:). Но после "дружеского" общения с забывными существами: [info]thinking_about@lj, я полностью соглашусь с губернатором. Существо, которое не в состоянии выразить свое мнение без оскорблений, мычаний и плевков - достойно платить штраф.

...Я вдоволь развлекся с перечисленными выше существами. Теперь настало время избавить ЖЖ от их грязи и гнойных выделений.
ОЧИСТИМ ВСЁ МЕТЛОЙ ПРАВОСУДИЯ!!!!!!:)
Image

СПИСОК ШАВОК
А вот список ручных шавок, вышеперечисленных "забавных существ": kiryan, juliy, samogon, skuns, oppomus, crunger, gmother, darad, bashirov, terrible_volk, matzan481, av8612, vah_makaron, hapooga, foolingfree, ne_reshkin, evghoul.
Итого: 17 шавок.
ВНИМАНИЕ! СПИСОК ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЕТСЯ НОВЫМИ ШАВКАМИ!
Ставлю пять рублей, что он достигнет цифры 100! Кто больше?:)

Image источник-[info]dantefox@ljчитать полный текст со всеми комментариями