Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-06-11 21:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Лечение онкологических и др. заболеваний
МИЛЫЕ ФРЕНДЫ, ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ПОСТ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ДОНЕСТИ ЕГО ДО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НЕОБХОДИМА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ. ЕСТЬ МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В ЖЖ ПОМОГАЮТ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ. ЭТОИ ПОСТ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ.


Я уже писала о том, что иногда, когда я вижу активный сбор средств на спасение ребенка, больного раком и отправляют его, например, в Германию у меня случается когнитивный диссонанс.

Напоминаю еще раз. Пересадка костного мозга в Германии и Европе вообще может доходить до 250 000 евро, в Америке дороже, в Израиле самая дорогая пересадка стоит 127 000 долларов. Это пакет, куда входит пребывание в больнице и анализы. Уровень медицины в Израиле зачастую выше чем в Европе. Хотя в Германии в некоторых клиниках есть определенные очень сильные области. Но их немного. Существуют медициныские центры в США, обычно университетские, в которых уровень лечения онкологии самый высокий в мире, но попасть туда очень сложно хотя бы из-за визы. Цены, естественно выше где-то на 50%, чем у нас.

...
Еще я всегда думаю о посредниках. Накрутка может доходить до 40% - 50%, причем на все, включая такси. При этом я не считаю, что нужно сразу отказваться от помощи посредников. Например, в той же больница Адасса в Иерусалиме посредник Рая Липман не получает процентов от больных, а работает на проценты от больницы.

972-2-6789301
972-54-5532179
972-2-6780697 факс

Еще раз напоминаю - она НЕ получает проценты с больных. Это важно.
Еще существуют ситуации, когда нужна срочная помощь, и только некоторые посредники могут осуществить привоз и организацию лечения больного в течении двух недель. Это время может стать критическим в спасении жизни, и стоит любых денег.

[info]girl_robber@lj (с)

Теперь несколько полезных ссылок:
http://community.livejournal.com/nastenka_fund/369945.html Интервью с доктором Резником

http://kwa-kwa.livejournal.com/34020.html Информация о ценах

http://community.livejournal.com/nastenka_fund/369186.html Полезная информация для приезжающих в Израиль на лечение.


На всякий случай объясняю:
Вместо @ в е-майлах я написала слово СОБАКА. Чтобы врачей не засыпала спамом Естественно вставить @ и убрать пробелы.

Image источник-[info]tushka@ljчитать полный текст со всеми комментариями
 читать 5 внешних отзывов