Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-07-18 13:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Реконструкция"
На видео: экскаваторам тащат деревянную скульптуру Леля в парке Толстого. Началась "реконструкция" парка.





(на мобилу снимал с увеличением - хреново вышло)

На щитах перед входом в парк весят фотографии того, как парк будет выглядеть после "ремонта" - колесо с чертями уберут, понастроят всяких металлических хреней, деревья попилят. Модно и красиво. Деревянные скульптуры, представляющие наибольшую ценность в парке на этих фотах обнаружены не были. В общем будут делать очередное дерьмо на палочке.

Тут еще епархия брянская поддакивает - надо убрать "идолов", а еще лучше парк закрыть и отдать церкви. Детей же можно и в Соловьи водить гулять. Они уж там понастроят всего, ага.

...
Кстати, многие не в курсе, что парк этот находится под охраной ЮНЕСКО и вписан в 400 лучших парков мира. Благодаря, кстати, все тем же деревянным скульптурам, которые собираются уничтожить.

Пытаюсь подобрать цензурный синоним тому, как ко всему этому относится. Пока безрезультатно ((

Image источник-[info]bryansk@ljчитать полный текст со всеми комментариями