Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-07-18 16:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Наш ответ Чемберленихам
Возвращаясь к сказанному.
Мой пост обращен к тем девааачкам, которые считают себя вправе поучать мужчин. В чужом глазу соринки видите, а в своем бревна не замечаете?
Ниже приведены комментарии мужчин, характеризующие отношение к нюансам в одежде современных девааачек.

Хит №0.
Трусы, торчащие над джинсами (брюками, юбками).

"Что они этим хотят показать? Что на них трусы надеты? А толку от этого, если штаны сползли настолько, что скоро веревка от тампона покажется?"
"И ладно бы белье красивое было, а то наденет какая-нибудь деваха растянутые застиранные трусы белые в зеленый горох, выставит их из штанов и считает себя секс-бомбой при этом".


Если девушка хочет просто показать трусы, то тут ничего не сделаешь, а вот если просто не знает, как этого избежать, то подскажу: есть тайное заклинание. Произносится оно в торговых центрах в отделах нижнего белья или специализированных магазинах и звучит так: "Покажите мне, пожалуйста, белье с низкой посадкой".

...
Бретельки бюстгальтера, выставляющиеся из открытого топа.
"Абсолютное большинство девушек, выставляющих лямки, умудряются одевать совсем не свежевыстиранные бюстгальтеры. Грязное нижнее белье напоказ - что это, если не глупость?"

Открою еще один ведьмин секрет: есть особенная модель бюстгальтера, в простонародье именуемая «Анжелика», - с отстегивающимися бретельками и с силиконовыми удерживающими полосками. Если хочется летом носить топы с открытыми плечами - прекрасный вариант. Удерживает грудь до 5-го размера.

Отсутствие бюстгальтера под блузкой в офисе.
"Явное неуважение ко всей мужской части коллектива. Да, всем известно, насколько часто мужчины думают о сексе, но редко кто адекватно воспримет практически стриптиз, отвлекающий от работы".

Топ и маечки а-ля "Винни Пух из американского мультика", обтягивающие слои жира на месте отсутствия талии.
"Я гусениц в детстве боялся. Любить их с возрастом не стал. Идешь по улице, а вокруг гусеницы ползают разноцветные. Это намек, что скоро бабочками станут? Тогда почему многие из них так и не доползают до спортзала?"
"Корова в акваланге".


Девушка, постоянно одергивающая короткую юбку.
"Нафига она тогда ее напялила?"
"Дергай вверх!"


"Плечики", которые пришиваются к блузкам. Лосины.
"Это когда было модно? В начале 90-х прошлого века? Не тянет как-то на ископаемых".
"Обрезанные колготы, может, и смотрятся хорошо на высоких стройных девушках, но носят их почему-то маленькие и толстые. Смотрится комично".


Обилие страз, блесток и прочей мишуры.
"Я не сорока, чтобы на это бросаться»"
"Даже если девушка миловидна, то начинаешь фантазировать, как приведешь ее к себе в квартиру, станешь раздевать… И тут все эти блестки-стразики начнут по квартире рассыпаться. Собирала после новогодних гулянок дома конфетти от хлопушек? Вот-вот".
"Гламурное дуро".


Очки солнцезащитные, закрывающие больше половины лица.
"Попрыгунья-стрекоза… Больше ничего в голову не приходит. Сразу воспринимаешь девушку как бестолковую пустышку".
"Девушка, вы сварщиком работаете?"
"Муха-цокотуха вышла на улицу показать отсутствие глаз".


Яркий облупившийся лак на ногтях рук и особенно ног.
"Мерзость! Вокзальная шлюха вне зависимости от одежды".
"Лазила по горам?"


Обилие цепочек-бус на шее вместе с длинными серьгами, браслетами и дюжиной колец.
"Это простительно только в двух случаях:
1) для сохранения экологии она собирается сыграть роль новогодней елки на детском утреннике;
2) она собирается сказать фразу: "Вай, дорогой, позолоти ручку - всю правду расскажу!"


Огромная сумка.
"Такое ощущение, что она туда спрятала труп предыдущего парня и уже рыщет в поисках следующей жертвы".

Драные штаны а-ля "я неудачно перелезла через забор".
"Девушка больше на бомжа в них похожа".

Черные чулки и колготки в крупную сетку в офисе.
"Девушка перепутала съемочную площадку порно-фильма с офисом?"
"Если бы кто-то из моих подчиненных дам явился в таких чулках, я бы немедленно уволил. Нет, не за аморальность, а за узость мышления".
"Шла с подработки, не успела переодеться".


Image источник-[info]alphavita@ljчитать полный текст со всеми комментариями