Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-09-08 18:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry

...

Сдай кровь - спаси русскую девочку Аню!!!
 

Согласно официальной статистике, каждый год Россия теряет почти миллион своих граждан, правительство словно объявило войну собственному народу и целенаправленно её ведет, уничтожая как старых, так и молодых- детей и молодежь детородного возраста. Несмотря на эту необъявленную войну, неустроенный быт и множество социальных и материальных проблем, люди продолжают рожать, понимая, что без детей нет будущего ни у семьи, ни у России. Низкий поклон этим людям, идущим на естественный процесс деторождения, перешедший в условиях современных реалий в разряд подвига.  

Дети болеют и требуют много внимания и финансовых затрат, общеизвестный факт. Но бывают особые случаи, случаи тяжелых детских недугов, требующие постоянного переливания донорской крови маленьким детям, когда родные и близкие не в состоянии оплачивать дорогостоящие курсы лечения или являться донорами. А государство, зачастую отворачивается от таких семей.  

Кто, в таких ситуация может помочь маленьким русским детям? Ответ очевиден -только их соотечественники, простые русские люди, готовые откликнуться на чужую беду и оказать посильную помощь.  

ДПНИ понимает это и принимает, как святую обязанность помочь русским детям, попавшим на больничную кровать с тяжелыми недугами. 

В Комитет помощи ДПНИ постоянно обращаются за помощью родители, чьи дети проходят тяжелейшие курсы лечения в Онкологическом центре им. Блохина.
 

Уже почти как год мы вместе с Ларисой Варзаносовой боремся за жизнь её дочери, маленькой Ани, страдающей раком.  

Рак – страшный диагноз и трудноизлечимая болезнь, при которой необходимы дорогостоящие лекарства и постоянные переливания крови и тромбоцитов.  

Наши соратники уже неоднократно помогали маленькой Ане, но недавно она перенесла  уже 11 химиотерапию, для восстановления ей вновь необходимы доноры крови и тромбоцитов.  

Ваша кровь реально может спасти ребенка! 

Комитет помощи ДПНИ призывает соратников и сочувствующих помочь маленькой русской девочке Ане и её самоотверженной маме Варзаносовой Ларисе!!!  

Проявите солидарность, cдайте кровь для ребенка!

Не бросим русскую девочку в беде, как это сделало государство!  
 

Условия для донорства: 

Старше  20 лет, вес более 60 кг, отсутствие хронических заболеваний, также отсутствие других болезней в течение месяца, московская или подмосковная прописка, наличие паспорта. 

Для уточняющих вопросов о времени, месте и т.п звоните Ларисе Варзаносовой по тел. 89268295719 

________

Если Вы не можете помочь ничем другим, то просто дайте ссылку на данное сообщение у себя в журнале.

 

Также сбор детских вещей и денег на лекарства



Image источник-[info]beekjuffer@ljчитать полный текст со всеми комментариями