|

|

Набег в Питер
Неожиданно даже для самого себя смотался в Питер на 5 дней. Канал "Дисковери" снимал короткие микро заставки по разных людей в разных городах и странах. Питер снимал про трех людей- космонавта Гречко, Мужика -Который-Сам-Строит-Подлодки и меня. Не согласился б, но они оплатили билеты туда и обратно так что сгонялся родных повидать и кайфово провел время..

... Питер встретил привычно: непрекращающимся дождем и дракой в метро. Лето явно уже совсем миновало. однако попасть в эту атмосферу было все равно очень приятно.

Снимали в основном в Грибоедове.. наверху, в стекляшке.. наболтал там гонева..

Потом снимали на улице.. Некоторые сюжеты старых мультов были отсняты в живую..

Эта девочка изображала Масяню из "Мороженного".. ходила приставала с прохожим.. требовала купить ей мороженного.. :)))

Она же..

Вместо костюма "Кролика на Блюхера" нашелся только костюм какого-то дурацкого зеленого петуха.. :)))

Вдруг выглянуло совершенно необычное и сумасшедшее солнце перед самым закатом...

Проезжаяя встретили акцию "Живого города". Ребята протестуют против разрушеничя Питера... Приятно, что в этом городе еще не всем все похеру..

Чувак в троллейбусе,в туфле..

На последнюю сцену отправились в пижонский Владимирский пассаж:

Выяснилось что там есть совершенно безумный выход нпа крышу.. через гостинницу..

Вообще офигел..

Нету фотки.. но меня там заставили сидеть на самом краю... ужос..


сьемочный день закончился совершенно безумной радугой через всё небо прям.. Наблюдать которыю с крыш, да на закате было совершенно потрясающе..

Закончилось всё в том же самом Грибоедове.. где я уже расслабившись немного перебрал.. надеюсь они все таки отсняли что им надо было.. уже не всё помню.. :)))


Питер все таки - самый странный город на свете.. из всех что я видел.. И аэропорт в Питере самый лучший.. вот так... :)))) Уже дома в Тель-Авиве.. Говорю- "дома".. прикольно... :)))

|
|
|