Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-09-27 11:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Румол против военных провокаций Грузии!
[info]principiale@ljВ четверг, около 3 часов ночи, «Россия молодая» провела ночную несанкционированную акцию возле посольства Грузии в Москве (Ржевский М. пер, 6). Около 10 активистов движения выступили за прекращение военных провокаций со стороны Грузии, которые могут привести к очередному обострению отношений, в результате которых могут погибнуть люди


В ходе акции активисты раскидали листовки, зажгли фаеры и развернули плакат, на котором было написано: «Нет войне в Осетии». Активисты проскандировали лозунги: «Нет войне в Осетии» и «Руки прочь от миротворцев, руки прочь от наших баз!».


http://rumol.ru/news/2809.html


...

На американские деньги
развязывают новую войну!

Сегодня ночью появилась информация о пострадавших в Южной Осетии – это люди, которыми пожертвовал Саакашвили и его окружение, чтобы выслужиться перед западными «ценителями американской демократии».
Вновь грузинские власти поднимают вопрос присутствия российских миротворцев. Вновь интересы простых граждан ценятся ниже размеров счетов грузинской верхушки в западных банках.
Кому это нужно?!
Кому нужны смерти мирных жителей?!
Как мы должны на это реагировать?!

Мы не хотим чтобы убивали людей. Мы не хотим, чтобы деньги правили в нашей стране и у наших соседей. Мы предупреждали о последствиях «МАРША МИРА». Завтра это может случиться с другими странами. Завтра под мирными лозунгами лишат независимости ещё одну страну. Послезавтра там начнут стрелять!
В Цхинвале стреляют уже сегодня!!
Однако, Саакашвили не очень заботит судьба его народа и его страны. Сейчас он находится в Нью-Йорке, он поехал туда, чтобы жаловаться на российских миротворцев, жаловаться американскому «Дяде Сэму». «Дядя Сэм» похвалит его за хорошую работу, а люди в это время будут умирать, люди станут ценой «бескровной революции» и обогащения кучки предателей.
Грузины, не стреляйте!
Сааку выгоняйте!
Нет войне в Осетии!



фото будут в виде обновления чуть позже

обн:
фото у
http://principiale.livejournal.com/152497.html

Image источник-[info]knup-ru@ljчитать полный текст со всеми комментариями