Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-10-04 08:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Молодая Гвардия": Все идет по плану!
Доброе утречко! В эфире радио Колян

Покуда все Настоящие Люди стоят на Манежной площади и митингуют я, офисная крыса со стажем, примостилась перед уютненьким мониторчиком в Центральном Штабе "Молодой Гвардии", чтобы оперативно доносить вам, что творится в реальном мире. На улице.

А творится там старт предвыборной кампании Молодежных Избирательных Штабов "Единой России". Он же - десятитысячный митинг "Все идет по плану!".

В таком количестве, в одном месте и по столь важному поводу активисты прокремлевских молодежек вместе еще не собирались: «Молодая Гвардия», «НАШИ», «Россия Молодая», «Новые люди». И есть огромное опасение, что на такое слатенькое событие полезут толпами политические мутанты и местные сумасшедшие. У них же рефлекс на слова «Молодая Гвардия», «НАШИ», «Россия Молодая», «Новые люди»... Учитывая, что они умеют только гадить, лить помои и ныть о том, как все плохо - совершенно необходимо влить в сеть позитивного контента. Потому что мы любим вас, люди!

...
Мы расскажем вам, что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ В режиме реального времени.
Смотрите прямую трансляцию на сайте "Молодой Гвардии".

Читайте оперативные новости здесь и в комьюнити ру_политикс.

С нами Путин! Мы победим!

***

Итак, на сайте появились первые фотки с Манежки:
http://www.molgvardia.ru/vazhnaya_tema/vse_idet_po_planu_.html
Похоже, там уже весело...

А пока основная движуха не началась, можете почитать анонс. Там не пишут, но в качестве ораторов будут Антон Сихарулидзе, Андрей Турчак, Надя Орлова, Сергей Белоконев, Роберт Шлегель, Макс Мищенко... Еще возможны всякие интересные и удивительные гости, о которых я вам обязательно расскажу, когда они появятся.

***

Звонила на Манежку. Там уже все идет полным ходом.

Собственно, если еще кто не понял - мы опять сделали всех. Это, пожалуй, самый громкий старт избирательной кампании. Это самая большая за последнее время уличная акция. И это самое активное участие молодежи в выборах за всю историю нашего демократического государства.

Все остальные отдыхают.

Потому что с нами Путин.

***

Разведка донесла, что маршысты, типа, "ведут репортаж" с нашей акции. Нудятина неинтересная.

Впрочем, наши прогнозы подтверждаются: из подземелий вылезли мутанты и начали что-то гундосить.

Не читайте мутантов, лучше смотрите прямую трансляцию на сайте "Молодой Гвардии".

***

Вот смотрю я видео - и понимаю, почему мутантов, по их собственному признанию, от нас тошнит.

Погодка на улице зашибись, солнышко светит. Все здоровые, красивые, довольные, молодые. Все у них хорошо.

Казалось бы - радоваться надо! Ан нет. Мутантов от хорошего тошнит. Мутанты хотят валяться в каке и громко хрюкать. а те, кто им мешает, чудовищно их бесят. Очень мило.

***
Турчак объявил о старте избирательной кампании.

На Манежку приехал Андрей Воробьев. Объявил об официальном начале избирательной кампании и очень вдумчиво объяснил, зачем "партии, у которой и так будет большинство голосов" нужно мног ои тщательно работать, несмотря на всю поддержку президента. А не чесать за ухом, лежа на диване, представляя, как гипотетические бюллетени потекут в избирательные урны, аки молочные реки в кисельные берега.

Следует добыть полную расшифровку его выступления, конечно. Пока - кое-что:

Сегодня мы собрались с одной целью - поддержать курс развития страны, поддержать План Путина! Мы вместе сможем привести Россию к успеху!

На этой площади тысячи молодых лиц. Нам строить будущее!

2 декабря в стране пройдут не просто выборы. Это будет референдум, на котором гражданам предстоит высказаться "за" глобальный успех России, "за" перемены к лучшему.

Верим в Россию! Верим в себя!


***

Ес! Мне, наконец, сообщили в каментах руполитикс, что "сегодня вообще-то годовщина 93-го". А мы тут жизни радуемся и за будущее агитируем. когда надо мазать сопли по лицу и стенать "О, как мы страдали! Как страдали!"

Отсылок к Летову много. Скучно.

Image источник-[info]indigo-child@ljчитать полный текст со всеми комментариями