Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-11-15 13:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про USченко, голодомор, арифметику и важные вопросы
Президент Украины опять сказал...
"Скажу откровенно. У меня есть определенный гнев на интеллигенцию, на журналистику, которая достаточно часто показывает, что и до сих пор не стала национальной, часто используя свою монополию на перо, а следовательно, и на монополию говорить эту правду.
Потому на первом плане большая и кропотливая научная работа, на базе которой возникнет просветительская деятельность, которая последовательно будет формировать национальное сознание." Виктор Ющенко http://www.president.gov.ua/news/data/17_20388.html
"А чтобы у вас не оставалось вопросов, почему Голодомор является геноцидом, обратите внимание на данные статистики - перепись населения 1929 и 1979 годов. Численность украинской нации была 81 миллион, а стала 42 миллиона. Украинцы - единственная нация в СССР, численность которой за 50 лет сократилась вдвое.ВАЮ"

...

Голодоморец так обрадовался тому, что нашел наконец хоть что-то доказывающее "геноцид", что на радостях забыл проверить цифры сложением...

"...численность населения СССР (в 1926 г. она составляла 147 млн. человек), можно легко заметить, что в сумме численность русских и украинцев, указанная профессором Мокренко, уже превышает общую численность населения СССР."

Весь фокус в том, что цифра "3" была заменена цифрой "8" (какой-то умник когда-то подкрасил) и из 31 миллиона украинцев получился 81 миллион. Больше чем русских. При таком уровне интеллекта современной украиской элиты может получится, что если кто-то вместа чертежа ракеты на странице учебника нарисует хер с яйцами, то через пару лет мы сможем увидеть прототипы "украинской ракеты нового поколения". Причем с волосами.

Уровень идиотизма потрясает...

На деле же получается, что за время "оккупации" количество украинцев не уменьшилось, а увеличилось с 31 до 42 миллионов. А еще выходит, что президент Украины - мудак каких свет еще не видывал. Буш по сравнению с ним - академик.

У украинцев сейчас тяжелый период. Им предстаит сделать нелегкий выбор. И вся эта компания - голодомор, ветераны УПА и другие призраки призваны этот выбор сделать как можно более далеким и трудным делом. Им предстоит выбрать между тем быть ли им Русью или окончательно стать нацией-химерой. Народом голодомора и колоборационизма.


Благодарю камрада [info]shorec@lj.

Image источник-[info]roman-n@ljчитать полный текст со всеми комментариями