Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-11-25 03:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пока коротко.
Получил повестку в суд, отпустили.

В начале Мясницкой колонну отсекло милицейское оцепление. Каспарова с группой сторонников в этот момент окружили менты.

ОМОН начал группироваться и, судя по переговорам, стало ясно, что сейчас в толпу врубятся и начнут избивать людей.

Мы попытались организовать толпу и направить людей обратно по Мясницкой и в переулки, чтобы не было лобового столкновения. Народ был полностью дезорганизован. В какой-то момент я забрался на припаркованную у обочины машину и начал орать, чтобы все шли назад. Оттуда меня и стащили оперативники и загрузили в автозак.

В тот момент, когда была реальная угроза жесткого столкновения с ОМОНом (тем более апрельский беспредел свеж в памяти), мне это казалось адекватным. Хотя я прекрасно понимаю, что хозяин машины явно считает иначе.

...
В любом случае, завтра я встречаюсь с хозяином автомобиля и полностью компенсирую ему ущерб от вмятины. И принесу извинения, естественно.

Image источник-[info]yashin@ljчитать полный текст со всеми комментариями